Продаю трековую Honda s2000

Stella

Истинный Хондавод
Нет возможности ездить в этом году. Машина стоит в гараже, подготовленная к сезону. Турбовый двигатель 350-400 лс в зависимости от настроек, регулируемая подвеска, тормоза, пластиковый кузов, включая стекла, каркас, ковши.
Многие машину знают, в доп рекламе она не нуждается. По частям продавать бы не хотелось, но возможны обсуждения.
8-925-111-00-50 Стелла (я сама владелица этой машины, на все вопросы готова ответить)


Посмотреть вложение 34520

Посмотреть вложение 34521

Посмотреть вложение 34522

Посмотреть вложение 34523
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: SOS

Stella

Истинный Хондавод
Нет возможности ездить в этом году. Машина стоит в гараже, подготовленная к сезону. Турбовый двигатель 350-400 лс в зависимости от настроек, регулируемая подвеска, тормоза, пластиковый кузов, включая стекла, каркас, ковши.
Многие машину знают, в доп рекламе она не нуждается. По частям продавать бы не хотелось, но возможны обсуждения.
8-925-111-00-50 Стелла (я сама владелица этой машины, на все вопросы готова ответить)
 

MaXnO

Самородок.....
Да что ж такое то.
Ну как так то.
 

MaXnO

Самородок.....
Тихо!
 

SOS

Организатор Клуба
продать, чтобы купить не трековую ;)
 

SOS

Организатор Клуба
придется мне скупать все S2000 ;)
 

Stella

Истинный Хондавод
Ир, Серег, пока она стоит, я попробую ее вывесить. Мне ее абсолютно экономчески нецелесообразно продавать, много денег продажа ее не принесет, и за эти деньги ничего нового я не построю. Поэтому, пока я сама на ней не езжу, пусть продается. Если меня в очередной раз переклинит, я ее все также оставлю, пусть будет. ПРосто на каждый день ее не переделаешь, точнее переделать можно, но очень дорого, а на трек я пока не очень ездок )
 

Stella

Истинный Хондавод
Stella, сдай в аренду на сезон
зачем? чтобы потом ее восстанавливать самой? не, аренда исключена

Добавлено через 35 секунд
некогда? у тебя сейчас Зевс основной трек?
ну типа того ))) готовимся к соревнованиям )

Добавлено через 20 минут
а я по ходу не в тот раздел написала тему.. да? Помогите перенести, плиз ))) что-то я запуталась. Надо было в куплю-продам s2000)
 
шиномонтаж2
Сверху