Продаю Прелюд 5

A

Avancier

Guest
Сам юзаю праворукую Хонду ни каких проблем не ощущал ни раза просто чуть внимательней и все :)

90% людей смущает правый руль, да, к нему можно привыкнуть, и достаточно быстро, но - всегда геморрой с посадкой-высадкой пассажиров (они ж не водители и многие даж и не думают о т ом что надо посмотреть едет ли кто, прежде чем открывать дверь - бывают часто неприятные и аварийные ситуации=(
Да и ещё - я конечно всё понимаю, что машинка не слабая, ОТЛИЧНО рулится, но - ещё одна психологическая штука: человек лучше отдаст 13500 за 2002 (т.е. на 5 лет моложе) ФольксВаген Пассат 1,8, нежели за такую спорт-машинку. на них всегда сложно найти покупателя, тем более такой год, такой руль и такая цена.
Надеюсь у тебя получится её продать;-) Желаю тебе удачи!
 
  • Like
Reactions: VV

alexwrc

Начинающий Хонд
Да, под конец сезона спроса совсем нет на такие машины, а жаль, это очень достойный аппарат и в состоянии редко встречаемом
 
C

cconnector

Guest
есть фото салона? посмотреть на состояние хотца!
 
Цена более чем вменяемая за эту машину, а по поводу руля даже не знаю. что тебе и ответить, это вечный спор людей которые никогда не ездили хотя бы несколько дней на правом руле, а у меня она уже 3 машина с правым рулем, и что бы не говорили а леворукие аналоги очень во многом уступают своим собратьям с востока, спасибо за пожелание
правый руль -правильный руль
 
  • Like
Reactions: VV
C

cconnector

Guest
Всем привет!
хочу приехать из Питера посмотреть на этот аппарат.
Подскажите плиз, кто-нибудь видел конкретно эту машину в реале или может быть знает что-нибудь о ней? Стоит ли ехать смотреть, не потеряю ли время?
Абсолютно не хочется приехать и увидеть покрашенный после аварии апппарат!
 

alexwrc

Начинающий Хонд
Привет еще раз, вот фотки которые ты просил, http://photofile.ru/users/alexwrc/albums/genres/54/

А по поводу машины, не беспокойся, я отвечаю за свои слова, и если говорю что она в отличном состоянии значит так и есть, не в моих принципах обманывать людей, я просто сам не могу когда у автомобиля что то не так, если какие подозрения сразу еду в сервис.

Машинка не билась, это редкость конечно для Прелюдов, но это так.....можем поехать на любой сервис ( это не проблема) и пусть смотрят

Добавлено через 47 минут 15 секунд
Да кстати у меня мыло поменялось, если что .......alexwrc@mail.ru
 
Последнее редактирование:
C

cconnector

Guest
Ну, какой еще ответ можно услышать от владельца машины, который ее продает))))
Спасибо за фото!
С работы поеду, позвоню.
 

alexwrc

Начинающий Хонд
Машинка по-прежнему продается за прежнюю цену. Готов пригнать на любой сервис, машина в полном порядке
 

sashdm

Истинный Хондавод
а ты сегодня (понедельник 22 октября) не ехал по Б.Ордынке? помойму я тя видел:)
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Может меня за такое и забанят, но для меня поменять «руль», это как поменять ориентацию… (Упаси Бог!)
Вначале будет тяжело, а потом привыкнешь… Гы.
Я не против, когда там культовый «Скайлайн» или «Файерлэди» (любопытство, знаете ли, чисто теоретически), но когда «Олдскульный Пралюд»…

Пытался я тут предлагать в очень классном состоянии Калдину знакомого последнюю…
ИМХО – автора спасет не этот форум! Авто . Ру – рулит, как и «Из рук в ноги» ;)
 
шиномонтаж2
Сверху