Продаю Прелюд 5

alexwrc

Начинающий Хонд
Антиблокировочная система (ABS)
Легкосплавные диски
Магнитола (DVD)
Обогрев зеркал
Охранная система
Парктроник
Подушки безопасности (2)
Рег-ка сиденья водителя (по высоте)
Регулировка руля (в 1 пл.)
Салон (кожа)
Тонированные стекла
Управление климатом (климат-контроль)
Усилитель рулевого управления (гидро)
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники (все)


Дополнительная информация:
Автомобиль в отличном состоянии, использовалась как машина выходного дня, только летняя экплуатация, своевременное сервисное обслуживание на специализированном сервисе, стандартное исполнение (без тюнинга).

На автомобиль установлена круговая подсветка днища(синий неон), дорогие итальянские диски ATP R18 (ковка\литье), тонировка, сигнализация, дорогая акустика с монитором (СD,DVD,MP3,MPEG4, встроенный телефон с функцией Bluetooth, выход на IPOD, телевизор, возможность подключения камеры заднего вида и навигации)стоимость машины в данном оснащении 13900$

без музыки могу отдать за 12700$, машина действительно в идеальном состоянии, поэтому если заинтересовались звоните, договоримся.

Отдам только в хорошие руки.

тел.8-926-280-62-88 Алексей. (alexwrc@comail.ru)
 

alexwrc

Начинающий Хонд
Люди, не стесняйтесь, звоните предлагайте цену, обсудим
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
какого года?автомат или механика?объём и скока лошадок?
 

alexwrc

Начинающий Хонд
97гв, автомат, 2.2Vtec (200лс)брал с оценкой 5А (впринципе такую же и сейчас можно дать) подвеска, двигатель, коробка в идеальном состоянии, все менялось вовремя......просто обидно отдавать такую машину дешевле(за стоимость машин которые надо потом будет еще доводить до ума!!!) звоните все расскажу, о цене договоримся

Добавлено через 18 часов 35 минут 43 секунды
Неужели никому не нужен Прелюд в отл состоянии.

продаю срочно, цена снижена до12200$ c дисками и акустикой, но вместо мультимедийной системы отдам Хондовскую магитолу, либо если с монитором за 13500$
 
Последнее редактирование:

Swoosh

Хондалёт
90% людей смущает правый руль, да, к нему можно привыкнуть, и достаточно быстро, но - всегда геморрой с посадкой-высадкой пассажиров (они ж не водители и многие даж и не думают о т ом что надо посмотреть едет ли кто, прежде чем открывать дверь - бывают часто неприятные и аварийные ситуации=(
Да и ещё - я конечно всё понимаю, что машинка не слабая, ОТЛИЧНО рулится, но - ещё одна психологическая штука: человек лучше отдаст 13500 за 2002 (т.е. на 5 лет моложе) ФольксВаген Пассат 1,8, нежели за такую спорт-машинку. на них всегда сложно найти покупателя, тем более такой год, такой руль и такая цена.
Надеюсь у тебя получится её продать;-) Желаю тебе удачи!
 

alexwrc

Начинающий Хонд
Цена более чем вменяемая за эту машину, а по поводу руля даже не знаю. что тебе и ответить, это вечный спор людей которые никогда не ездили хотя бы несколько дней на правом руле, а у меня она уже 3 машина с правым рулем, и что бы не говорили а леворукие аналоги очень во многом уступают своим собратьям с востока, спасибо за пожелание
 
  • Like
Reactions: VV

Swoosh

Хондалёт
да неее, вот я то как раз и ездил! и привык к правому рулю уже через 2-3 часа поездки!=) Я и говорю как раз про тех кто никогда не ездил - вот их-то "заставить" не бояться правого руля ооочень сложно...
 

G@prelude

Особый статус
"пугает" скорей типтроник...он всю бибику портит(((

я не издеваюсь) но не продаюцо ли отдельно брызкговики?))

зы- если не сикрет,а чо брать взмен будешь?
ЗЫЫ- "авто.ру" и "из рук в ноги" тебя спасут..тут не купят)
 

alexwrc

Начинающий Хонд
Ничем он не пугает, он работает как часы, надо просто правильно эксплуатировать машину, чтобы все было хорошо..................более того лично я ездил всегда в автоматическом режиме и в ручной переходил раза 2 только за все время эксплуатации...............

брызговики не продаю...........
 

G@prelude

Особый статус
не все такие как ты, восновном там типроник убитый нах
но я имелл виду что с "автоматом" он не едет на "все деньги"
Хотя это на любителся, Прелюд всетаки не гоночная машина, если подвеска родная то можно вяло тошнить по шоссе 150км-ч и слушать музыку))

ЗЫ- опять флейм развели в теме о продаже машины))))гыгыгы
 

G@prelude

Особый статус
на 180ти всмысле?

ну это смаря с чем сравнивать, я на таких скоростях обычно стараюсь не рулить)

ЗЫ- когда продашь чиркни плз за сколько уша в итоге..собираю статистику.
 

alexwrc

Начинающий Хонд
всмысле, на 18 дисках при стандартной подвеске рулится просто шикарно
 

G@prelude

Особый статус
кста, почему все пишут диски R18 R16 итд?
когда R- это харктеристика резины))
 

alexwrc

Начинающий Хонд
Берите кому нужна машина в которую не надо вкладывать денег....цена снижена 11900$
 

G@prelude

Особый статус
с 13 900 до 11 900..пляяя..чо та мне уже грустно становиться(тож "продаю" прелюд).

мож оставить на память?))) лет через 20 будет раритет дорогой))
 

alexwrc

Начинающий Хонд
Ну подвинулся я на 600$ где-то , цена 11900 - это без мультимедийной системы, а с ней 13300$? так как деньги нужны срочно могу еще говорить о скидке, но все равно не звонят, видимо весной надо будет продавать, сейчас спроса нет
 

Swoosh

Хондалёт
видел сегодня эту машинку - около поклонки стоит... симпатишная, но гряяяязная... видимо так никто и не берёт=(
 
шиномонтаж2
Сверху