продаю МДХ (со слезами на глазах)

союз

Начинающий Хондавод
собственно авто висит на авто.ру - авито - дром.
авто откровенно отличный.

почему-то ссылка на драйв2 не вставляется :dont_know:
но в описании на акура-клубе есть ссылка - по ней можно перейти.
 
Последнее редактирование модератором:

иришка

уничтожитель бензина
Лучше всю инфу сюда, это правило и оно для всех. Не будет инфы - удалю
 

союз

Начинающий Хондавод
ну что сказать.
ввиду сложившихся обстоятельств приходится продавать (пойду опять реветь).
--серебристый на чёрной коже (уход Doctor Wax).
--не бит не крашен.
--всё оригинал (кроме недавно поменяных пер стоек).
--недавно менял масла (двс и акпп).
--есть коцки по кузову мелкие.
--акпп ремонтировалась в прошлом году в сентябре (сервис укажу где проводились все работы по моему авто - но для знающих людей это всё известно).
--брал с пробегом в 49000миль. сейчас 62000 миль. любые проверки - ибо расход 12-13 литров зимой-летом.
--почти не видела Московских пробок. акпп в идеале!!! масло в ней менял на 59000миль частично.
--масла только !!! оригинал !!!
--зима и лето очень бодрая резина на дисках оба компл.
--комплектация (наверное нави,точно не скажу) при включении R правое зеркало наклоняется.оба передних сидения на электрике. водительское на памяти.цветной монитор тач - всё работает.
--перед+зад парктроники.

не работает блок навигации (все известные способы были проверены,включая звонки в америку) - разкодировать не удалось. мне не нужен он - не пользуюсь.
трещина на лобовом (замена у нас в городе - 4500р)-могу заменить.
пока пропадаю на работе.как вымою авто - сделаю фото и сюда залью.
не хочется авто отдавать "на улицу",по клубу и знакомым пока начинаю предлагать.
---откровенно жалко !!! авто едет и везёт на миллион,кушает как фокус. в обслуге не дорого,если всё делать своевременно.
пока есть ссылка на мой БЖ на драйве2.
ценник вижу в районе 550 000р.
с учётом недочётов скину цену естественно.торгуюсь только с реально заинтересованными людьми.
не срочно - так что (пока реву) не избавляюсь!!! реально жалко машину!!!
---желающие за 400 000 как на "авто.ру" купить - сразу мимо темы,покупайте помойки на авто.ру за эти деньги и вкладывайте в акпп сразу 120 000руб. и может ещё что-то вылезет.
вин-код авто выложу позже.
повторюсь - я не избавляюсь от авто!!! неспешно продаю.
если есть интерес реальный звоните - 8(919)ноль-ноль-451-ноль-ноль Сергей.
 

союз

Начинающий Хондавод
бывают после покупки приезжают на клубный сервис и по предварительному наряд заказу вылезает 200 000 - 250 000

ФОТО ВЫЛОЖИ
Не спорю,знаю.сам работал в компании по акура-хонда в Москве.там то и ремонтировалась Акпп с моей покупки (вся информация в Акура-клубе доступна,там же кстати в теме,парни пробили авто - пришла с аукциона копарт,для тех кто в теме,понимает что это).
Авто чистый и всё время на глазах. На драйве2 есть бортжурнал,там описано подробней всё. Звонят люди из разных уголков страны,но ехать 300-2500 км чтоб посмотреть мало кто хочет,думают может я барыга или врун или то что таких авто уже не найти - как же не правы. Реально повезёт новому хозяину!!! Я и цену то не роняю и не подвинусь дальше 515000!!! Всё же надеюсь что не продам - очень жаль авто!!!
Сейчас по нашим канавам за стучали кости (купил шаровые 555,кости оригинал,втулки стабов и докуплю подш ступиц и по весне всё заменю). Если кто соберётся купить авто - задарю с авто - для такого авто не жалко !!!

Добавлено через 2 минуты
Фото сделаю как помою авто - а то слякоть и мыть неохота - на полдня.
 
шиномонтаж2
Сверху