Продаю Legend 06 г.в.

s-kosyakin

Истинный Хондавод
Собственно - продам.
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=3668614&pageno=3&hist=2
стоит за 690 т.р., клубням отдам дешевле.
Машина до 2012 г. была у дилера. 92 т.км. - оригинальный пробег. 2 комплекта резины. Новые все колодки, торм. диски. ПТС оригинал. 2 комплекта ключей. 2 сигнализации, блокировка автомата. 2 бампера и двери до молдингов в пленке от царапен под карбон. Салон в идеале. Расход топлива на удивление совсем не большой, по трассе 9-10 л, в городе 13-16 л.
Есть конечно и косячки. Стрелянный капот (горит чек), если заправить плохим бензом то иногда загораеться чек.
 

АкуСер

Истинный Хондавод
Обидно, что уходишь из наших рядов.

В любом случае, удачи!
 

Ding

Истинный Хондавод
а на что пересаживаешься?
я очень долго выбирал,ничего не катит после нее
 

s-kosyakin

Истинный Хондавод
а на что пересаживаешься?
я очень долго выбирал,ничего не катит после нее
Я хочу что-нибудь повыше, при этом или зажигалку или что то экономное. До этого была Acura RDX - для меня он просто идеальный авто, но его у меня угнали (2 раза:zasten4:), жена говорит: хватит Редисок:eek:,
вот теперь стоит выбор из нескольких авто, в клубе Акур есть даже голосовалка по выбору авто: Киа Соренто, Лехус РХ, Инфинити КуиКс, Вольво XC (д5), ну конечно АКУРЫ.
 

Ding

Истинный Хондавод
а я ягуар xj взял на замену,очень даже ничего.
 

Killoz

Истинный Хондавод
ндяя((( это конечно не цена для легенды. Хотя немцы класса ауди А8 и т.д стоят столько же в таком возрасте...а все из за того что у нас очень мало вразумительного сервиса на подобные авто
 

s-kosyakin

Истинный Хондавод
ндяя((( это конечно не цена для легенды. Хотя немцы класса ауди А8 и т.д стоят столько же в таком возрасте...а все из за того что у нас очень мало вразумительного сервиса на подобные авто
думаю, из-за того, что машина не известная, за те же деньги молодежь покупают более понтовые тачки как BMW, Ауди и Мерс, прилипают потом конечно, но уже потом:p
Да и налог не способствует продаже...:(

599 - не цена конечно, но хочу быстро продать, - присмотрел Редисочку опять... - тороплюсь, пока не ушла.
 

s-kosyakin

Истинный Хондавод
еще понижу, до 575 т.р. - очень срочно, машина правда в хорошем состоянии, правда СРОЧНО надо....
 

Puma

Хондавод
да прикол в том что народ совсем не понимает что это за автомобиль(((
 

Ding

Истинный Хондавод
Бросьте вы,обычный это автомобиль....модели уже почти 10 лет.
Хонда сдулась уже давно.
295 лошадей,где они там?
 

s-kosyakin

Истинный Хондавод
Бросьте вы,обычный это автомобиль....модели уже почти 10 лет.
Хонда сдулась уже давно.
295 лошадей,где они там?
согласен, что ОБЫЧНЫЙ, только ОБЫЧНЫЕ одноклассники продаются значительно дороже - вот о чем речь, а не о СУПЕР тачки Хонда Легенд.:zasten4:
 
шиномонтаж2
Сверху