Продаю Honda Civic VTI

И еще раZzz (y)

Я то даже в спор ввязываться не стал,ибо разговор бы слепого с глухим получился...)))
Типа почему TypeR стоит 37500,когда точно такой же хэтч 1,8 стоит 27000? )))
так бы и говорил что на ручке
 
  • Like
Reactions: VV
да о чем разговор, ты просто сравнила свой авто с авто продавца, который по своим характеристикам гораздо круче, и говоришь что дорого, не тебе это решать, если ты не видишь разницы в своём 1,6 с вариатором и 1,6 vti на палке то к чему вообще разговор
у меня 1,5 мальчеГ vti.а то что он праворукий меня не чуть не смущает ,больше комфорта и качества,я не пойму почему у тебя агрессия кучу народу выразило такое же мнение,а нападки только в мой адрес нука обоснуй свою политику
 
  • Like
Reactions: VV

Поль Лэнэ

Начинающий Хондавод
Хммм,написано куплен новым в Москве,официально VTI к нам поставлялись только на палке,только с мотором B16A2.
;)
 

KRAS

Grand Mother
да уж, долго ты тут коня продавать будешь... я не о цене;)
 

Поль Лэнэ

Начинающий Хондавод
да уж, долго ты тут коня продавать будешь...


Пускай повисит,я особых иллюзий не питаю на сей счет )))
И продаю только из-за возможности апгрейда,не получится продать с удовольствием буду ездить,тем более сейчас и валы от Б18С мне придут
 
  • Like
Reactions: VV

Поль Лэнэ

Начинающий Хондавод
не продавай такую машинку, этож отличный аппарат, да и состояние отличное судя по фотам, думаю и технически все в поряде;)
а с валами от В18С так вообще самолет будет
так что подумай еще разок - на что ты ее поменяешь ;)


На Хонду с литерой R в названии )))
 
  • Like
Reactions: VV

ebn

че б такого...
хм друг мой дофига просишь 2000года с кожей рожей кондеем не битая полный фарш седан 130лс и то 10000 стоит,так что сбивай цену
это ты про свою чтоль?

ebn добавил 12.07.2007 в 19:40
Продам VTI 98 г.в. седан синий,двигатель DOHC VTEC 160 л.с.,кузов EK4,пробег 224000,состояние отличное,есть вся история обслуживания с момента покупки в Москве (машина была куплена новой) Резина AVS Sport на родных дисках,кондиционер.10800 $ торг
89057060491
цена нормальная за ВТИ зря вы!

ebn добавил 12.07.2007 в 19:41
Фото завтра постараюсь выложить...

Цена космос???Т.е. цены в 10кБ за 100 сильные овощи - нормально,а за живой вти 10800 это дофига?Сколько же он должен стоить дешевле D14?

ну начнем с того что в идеале таких машин не бывает по определению, есть исключения подтвердающие правило!

ebn добавил 12.07.2007 в 19:44
А так?

Поль Лэнэ добавил 12.07.2007 в 11:28


Найдите дешевле...,130 лс и 160 две большие разницы , имхо...

D15B хорошо, но B16A да впринципе как любой другой серии В, отличен! как говориться лучшее враг хорошему!

ebn добавил 12.07.2007 в 19:45
1,4 овощевозка катающая 100кг мальчугана-вот это аппарат!:ROFLMAO:
сорри за офтоп уважаемые админы, но что за флуд Зима???

ebn добавил 12.07.2007 в 19:49
так бы и говорил что на ручке
Открою секрет леворуких ВТИ на автомате не бывает, тока в японии SI!

ebn добавил 12.07.2007 в 19:51
Хммм,написано куплен новым в Москве,официально VTI к нам поставлялись только на палке,только с мотором B16A2.
;)
а он никуда не поставлялся на автомате, тока для внутреннего рынка
 
Последнее редактирование:

ebn

че б такого...
я вот только думаю кого?ебея или мальчиГа на 1.4?наверно ебея так как у нас запрещено много цитат если я не ошибаюсь
Зим на 1.4 счас тока ебей!;) Я так понимаю на данном форуме существует только одно "правильное" мнение, выражаемое уважаемой Зимой?!!! "Много цитат", лучше я промолчу!:) Что так тебя задевает 1.4?
 
так же как и васюган вариатор и кожа с рожей))))))))))
кстати можете не поднимать бунт на корабле как вы это пытались миллионы раз делать,кажется у вас свой славный клуб,а если вы не согласны с нашим форумом,то как говорится насильно мил не будешь
 
  • Like
Reactions: VV
ну а по поводу варика я отвечу словами моего горячо любимого и глубоко уважаймого друга Jumpman :
"Зы.Сы. Мучить себя из-за двух корпусов "мешалкой"...
А уж пулей за это называть...
Пуля - это Суба! Суба - сцукО и правда быстрый. Я когда первый раз в жизни увидел 500-сильную (не сток)... До сих пор под впечатлением.
Вот такой пепелац, действительно можно с уважением пулей назвать"
 
  • Like
Reactions: VV

ebn

че б такого...
так же как и васюган вариатор и кожа с рожей))))))))))
кстати можете не поднимать бунт на корабле как вы это пытались миллионы раз делать,кажется у вас свой славный клуб,а если вы не согласны с нашим форумом,то как говорится насильно мил не будешь

Вот Зима ты мне скажи кто Вы и кто поднимает бунт! мне вообще пофиг на корабль! Кто не согласен с Вашим форумом? Конкретно скажи мне что не так? Я постараюсь исключить эти моменты из своего лексикона так сказать! Все что я сказал было по делу!!!

Сорри за офтоп, можно в личку ответить чтоб раздел не засорять!
 

Поль Лэнэ

Начинающий Хондавод
ну а по поводу варика я отвечу словами моего горячо любимого и глубоко уважаймого друга Jumpman :
"Зы.Сы. Мучить себя из-за двух корпусов "мешалкой"...
А уж пулей за это называть...
Пуля - это Суба! Суба - сцукО и правда быстрый. Я когда первый раз в жизни увидел 500-сильную (не сток)... До сих пор под впечатлением.
Вот такой пепелац, действительно можно с уважением пулей назвать"

Ну не знаю,если брать стоковый WRX , то как то не особо он и пуля...По крайней мере даже после VTI ,ощущения щенячего восторга не вызвал,да быстрее,но ни песец как,чтобы умиленно охать...,про прокаченные не говорю...,вот Сиерра и Эскорт Косворт малость прокаченные оставили неизгладимые впечатления )))
А тот кто считает что ездить с мешалкой это себя мучать,ну не знаю... Как то однобоко больно звучит...,по мне так не умеешь\не любишь ездить на ручке ездий на автомате,но не сравнивай несравненное... Это абсолютно разная философия,кому что ближе... Кто-то тошнит на автомате,кто-то получает кайф от тесной связи с авто-каждому свое...

ЗЫ.Типа АП )))
 

sashdm

Истинный Хондавод
Мля..... ну вы тут нафлудили...... просто пипец....
2 Зима: честно говоря, ты немного в категоричной форме высказываешь свое мнение.... не именно в этой теме, а вообще.... и этим самым обижаешь людей, и ваапще, хватит уже с Васюганом письками мериться...
2Васюган: Лех, тыж мужик в конце концов, ну пусть Зима высказывает свое мнение.... ну если ей так хочется.... ПРосто не обращай внимание если тебя как-то задевают её слова.... Ну вот такая она от природы....

Так вот мое мнение, цена нормальная, и машинка зачетная, если б нелюбовь к 6-му кузову(да простят меня владельцы оных) взял бы себе не задумываясь..... Как раз думаю на что Вигор менять... а то он устал ужо.. в музей его пора
 
Мля..... ну вы тут нафлудили...... просто пипец....
2 Зима: честно говоря, ты немного в категоричной форме высказываешь свое мнение.... не именно в этой теме, а вообще.... и этим самым обижаешь людей, и ваапще, хватит уже с Васюганом письками мериться...
2Васюган: Лех, тыж мужик в конце концов, ну пусть Зима высказывает свое мнение.... ну если ей так хочется.... ПРосто не обращай внимание если тебя как-то задевают её слова.... Ну вот такая она от природы....

Так вот мое мнение, цена нормальная, и машинка зачетная, если б нелюбовь к 6-му кузову(да простят меня владельцы оных) взял бы себе не задумываясь..... Как раз думаю на что Вигор менять... а то он устал ужо.. в музей его пора
сэш тут люди высказывают мнения а внимания обращают только на меня!заипало
 
  • Like
Reactions: VV
Ну не знаю,если брать стоковый WRX , то как то не особо он и пуля...По крайней мере даже после VTI ,ощущения щенячего восторга не вызвал,да быстрее,но ни песец как,чтобы умиленно охать...,про прокаченные не говорю...,вот Сиерра и Эскорт Косворт малость прокаченные оставили неизгладимые впечатления )))
А тот кто считает что ездить с мешалкой это себя мучать,ну не знаю... Как то однобоко больно звучит...,по мне так не умеешь\не любишь ездить на ручке ездий на автомате,но не сравнивай несравненное... Это абсолютно разная философия,кому что ближе... Кто-то тошнит на автомате,кто-то получает кайф от тесной связи с авто-каждому свое...

ЗЫ.Типа АП )))
эво или суба -это машины для наслаждения,да простит меня концерн honda!
а honda хороша для жизни
ИМХО
 
  • Like
Reactions: VV
шиномонтаж2
Сверху