Продаю Honda Civic VTI

Поль Лэнэ

Начинающий Хондавод
Продам VTI 98 г.в. седан синий,двигатель DOHC VTEC 160 л.с.,кузов EK4,пробег 224000,состояние отличное,есть вся история обслуживания с момента покупки в Москве (машина была куплена новой) Резина AVS Sport на родных дисках,кондиционер.10800 $ торг
89057060491
 

Поль Лэнэ

Начинающий Хондавод
Фото завтра постараюсь выложить...

Цена космос???Т.е. цены в 10кБ за 100 сильные овощи - нормально,а за живой вти 10800 это дофига?Сколько же он должен стоить дешевле D14?
 

sashdm

Истинный Хондавод
Ну судари, давайте не будем обсуждать цены, право владельца устанавливать ту цену которая на его взгляд достойна его автомобиля....

А вот фото хотелось бы глянуть :)
 
  • Like
Reactions: VV

narCOM

Истинный Хондавод
Фото завтра постараюсь выложить...

Цена космос???Т.е. цены в 10кБ за 100 сильные овощи - нормально,а за живой вти 10800 это дофига?Сколько же он должен стоить дешевле D14?
хм друг мой дофига просишь 2000года с кожей рожей кондеем не битая полный фарш седан 130лс и то 10000 стоит,так что сбивай цену
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: VV

Поль Лэнэ

Начинающий Хондавод
А так?

Поль Лэнэ добавил 12.07.2007 в 11:28
хм друг мой дофига просишь 2000года с кожей рожей кондеем не битая полный фарш седан 130лс и то 10000 стоит,так что сбивай цену
Найдите дешевле...,130 лс и 160 две большие разницы , имхо...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: ebn

Антон1983

Истинный Хондавод
да уж витиай того стоит сам юзал, он рвет 2.4 аккорд без вопросов....
 
  • Like
Reactions: VV

vasyugan

-=Вуглускр=-
Поль Лэнэ добавил 12.07.2007 в 11:28


Найдите дешевле...,130 лс и 160 две большие разницы , имхо...
не слушай никого, цена адекватная, про кожу рожу говорят про праворуль, который нафиг не сдался, а если мотор не убитый, то можно цену и поднять я думаю
 
  • Like
Reactions: ebn
не слушай никого, цена адекватная, про кожу рожу говорят про праворуль, который нафиг не сдался, а если мотор не убитый, то можно цену и поднять я думаю
1,4 овощевозка катающая 100кг мальчугана-вот это аппарат!:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: VV

sashdm

Истинный Хондавод
Зима :) не завидуй :) ешь побольше и у тебя будут 100 кг :);)
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
ну в данный момент меня катает немного другая машина, и скажу мой 1,4 ездил побыстрее твоего овоща!!!!
 
  • Like
Reactions: ebn

vasyugan

-=Вуглускр=-
да о чем разговор, ты просто сравнила свой авто с авто продавца, который по своим характеристикам гораздо круче, и говоришь что дорого, не тебе это решать, если ты не видишь разницы в своём 1,6 с вариатором и 1,6 vti на палке то к чему вообще разговор
 
  • Like
Reactions: ebn

Поль Лэнэ

Начинающий Хондавод
да о чем разговор, ты просто сравнила свой авто с авто продавца, который по своим характеристикам гораздо круче, и говоришь что дорого, не тебе это решать, если ты не видишь разницы в своём 1,6 с вариатором и 1,6 vti на палке то к чему вообще разговор

И еще раZzz (y)

Я то даже в спор ввязываться не стал,ибо разговор бы слепого с глухим получился...)))
Типа почему TypeR стоит 37500,когда точно такой же хэтч 1,8 стоит 27000? )))
 
шиномонтаж2
Сверху