ПРОДАЮ ГАРАЖ

KRAS

Grand Mother
:) Продаю свой гараж в районе Окружного проезда, ул. Б. Черкизвоской, в гаражном кооперативе. Простой, железный гараж, свет есть, стеллажи, размер, кажись 3.5 на 6 м. Пол бетонный (или асфальт, не помню):). Для членов клуба сделаю скидочку. Вообще за 4 тыщи бачей бы отдала с радостью без торга!:s055:
 
Последнее редактирование:

KRAS

Grand Mother
Ответ: ПРОДАЮ ГАРАЖ

:ven:...А МОЖЕТ АУКЦИОН ЗАТЕЯТЬ? :smile014: :val:
 

KRAS

Grand Mother
Ответ: ПРОДАЮ ГАРАЖ

неужели никому не нужен уютный домик для машинки...:(
 

sashdm

Истинный Хондавод
Ответ: ПРОДАЮ ГАРАЖ

Мне нужен :) Но либо ближе к Рязанскому пр-ту или к проспекту Андропова :) Окружной далековато :) Извини :)
 

Gorlum

Хитрая тварь :)
Ответ: ПРОДАЮ ГАРАЖ

sashdm написал(а):
Мне нужен :) Но либо ближе к Рязанскому пр-ту или к проспекту Андропова :) Окружной далековато :) Извини :)
хочешь около каширки сдам гараж )))))
 

KRAS

Grand Mother
Ответ: ПРОДАЮ ГАРАЖ

еще продается. нет желания ни у кого?
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: ПРОДАЮ ГАРАЖ

KRAS написал(а):
еще продается. нет желания ни у кого?
Телефон свой оставь, так как поисковики на эту страницу заходят, значит народ смотрит, не только из клуба. И поподробнее опиши. Москва, округ, район и т.д.
 

KRAS

Grand Mother
Ответ: ПРОДАЮ ГАРАЖ

sos. спасибо за советы. см. выше, там подробно:)
 

KRAS

Grand Mother
SALE! SALE! SALE! NEW PRICE 1.700 USD!!! СПЕШИТЕ!!!:blat:


:) Продаю свой гараж в районе Окружного проезда, ул. Б. Черкизвоской, в гаражном кооперативе. Простой, железный гараж, свет есть, стеллажи, размер, кажись 2.70 на 5 м. Пол бетонный.

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ИЛИ НА МЫЛЬЦЕ:crazy:
 

bonys2003

Истинный Хондавод
Я БЫ КУПИЛ, НО ДАЛЕКОВАТО ДО ДОМА ДОБИРАТСЯ, А СКИДКА СУПЕР.......
 

KRAS

Grand Mother
лады, тогда я пойду в "Школьник" куплю фломастеров, ручек, тетрадку общую за 48 копеек, пришью воротнички и манжеты и в школу:), за знаниями... Первая тема будет называться "Разводка. Урок 1. Как найти лоха".:ROFLMAO: :crazy:
 
  • Like
Reactions: VV
шиномонтаж2
Сверху