Продаю Акура RDX

RDX Mikhail

Хондавод
Возникли проблеммы! Продаю свою машину. RDX 2007 года пробег 20000. Машина в отличном состоянии обсулуживается у нас в хондасервисе, проблем нет никакх. НА 19хдисках. Установлена Навигация Мирком 200. Тв-ДВД. Перешита в цельсии и километры. Одним словом в полном фарше отдаю за 1375000р.
 

SOS

Организатор Клуба
млин если бы не кое какие вложения и трудности, оторвал бы с руками. :(
 

RDX Mikhail

Хондавод
Если бы не проблеммы. С учетом сколько я в нее вложил я бы и не продавал. Но реально нужны деньги.:dont_know:
 

AНДРЕЙ-RDX

Начинающий Хондавод
Всем привет!
Купил ее я.
Спасибо Михаилу, приятно было сесть в машину, после просмотра другие варианты даже смотреть не поехал.
В RDX пересел с TLC -100, мучила ностальгия по турбе (после 34 ская и калдины ГТТ).
В семье еще имеется сивик 4D у жены.
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Всем привет!
Купил ее я.
Спасибо Михаилу, приятно было сесть в машину, после просмотра другие варианты даже смотреть не поехал.
В RDX пересел с TLC -100, мучила ностальгия по турбе (после 34 ская и калдины ГТТ).
В семье еще имеется сивик 4D у жены.
Поздравляю!Ждем на ТО!
 

AНДРЕЙ-RDX

Начинающий Хондавод
АВТОМОБИЛЬ СНОВА ПРОДАЕТСЯ!!!
ПРОБЕГ 31000 КМ
ЦЕНА 1375000 руб.
8-906-798-56-55, Андрей.
 

AНДРЕЙ-RDX

Начинающий Хондавод
Все устроило, целиком и полностью. Есть еще Лексус LX-470. Принял решение оставить его.
И у жены civic 8. В сферу кризиса накладно стало содержать три машины. Вот и вся арифметика.
А так RDX зачетная машинка, тем более данная со всеми установленнами на нее допами. Жена продолжает уговаривать оставить ее, а civic продать.
 

kilot

Хондавод
Хочу поменять машину. Уже два года ежу на МДХ-2004г. Все устаревает. Но хочется помоложе и посовременней. Где посмотреть можно.
 
шиномонтаж2
Сверху