ПРОДАЮ АККОРД 7

wolf.00

Начинающий Хондавод
Honda Accord VII 2.4i (190Hp)АКПП,Кожа,Максимальная комплектация Executive. Куплена в апреле 2008 в Флайт Авто. Пробег реальный 69000км не скрученый(можно подкоректировать). Масло в ДВС МАТЮЛЬ. 1 хозяин. Без аварий и разных подводных камней! Чистый, ухоженный салон. Честный Автомобиль в идеальном состоянии! НЕ одной крашеной детали, сервисная книжка, 2 ключа. Любые проверки, диагностики и визуальные осмотры. Из недостатков - треснуло стекло левой ПТФ(есть в наличии новая), воротами поцарапал передний бампер(будет время поменяю ПТФ и окрашу передний бампер). Больше в данном авто недостатков нет!785000р. Обоснованный торг возможен! Продается не спеша!!!!
Домодедово [50]
Телефон:
+7 (926) 569-1194
с 09:00 до 21:00
+7 (901) 559-8157
с 09:00 до 21:00
 
Последнее редактирование:

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
цена и фото выложи плз в объявление
 

wolf.00

Начинающий Хондавод
Добавлено через 1 минуту 34 секунды
785000р.Обоснованный торг возможен! Продается не спеша!!!! на авто ру регион домодедово там все!
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
тут все!

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
785000р.Обоснованный торг возможен! Продается не спеша!!!! на авто ру регион домодедово там все!
просим не ссылками раскидваться, а в теме всю инфу выкладывать.
 

wolf.00

Начинающий Хондавод
750р дешевле смысла нет такую бибику продавать... а за 700...680....и т.д..никого не хочу обидеть..это другие бибики...сколько я их пересмотрел...жесть...какие конфетки)))))))))))))и так дешево главное!)))...
 

SrEjio

Истинный Хондавод
wolf.00,а ты не продавай вообще.давай к нам в банду.скоро 9ый выдет.Все разом пересядем.
 

wolf.00

Начинающий Хондавод
я бы с радостью не продовал бы такую бибики((( но обстоятельства...как новый выйдет ...думаю годика через два куплю9й!!! 8й ненравится вообще!
 

wolf.00

Начинающий Хондавод
возьму какой нибуть тазик старый на пару лет...тоже японца...немцы неособо...слабоваты на мой взгляд...японца убить можно...но сложно...живучие они!)
 

SrEjio

Истинный Хондавод
wolf.00, чё по деньгам попадос?
 

wolf.00

Начинающий Хондавод
ну да...был 7й отличный пепелац...сделали 8й..раздули...хотя тоже не плохой...но мне не нравится)на вкус и цвет....посмотрим что будет за 9й)))как легенда наверно)
 

SrEjio

Истинный Хондавод
ВоВо маркетологам узкоглазым да в уши
Кореш представляешь, у меня корефан сливает авдотью шобы купить баян как у меня я ему рою, смотрю подъезжает ко мне на "экарусе" (8ом).ну не итить
 

wolf.00

Начинающий Хондавод
да не то что бы папандос....надо стройку закончить)))))

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
ну бывает))))
 
Последнее редактирование:

wolf.00

Начинающий Хондавод
271 л/с налоги и бензин задавят))))была у меня старенькая 535 в 39 бешка...самолет...но....
 
шиномонтаж2
Сверху