Продается Toyota Caldina 2003

Jumpman

Истинный Хондавод
Хороший знакомый решил продать свою Тойоту Калдину 2003 г.в. 4х4 2.0 литра 150 л.с. 73 000 пробег...

Машина юридически чистая и реально не была "засажена".
Причина - хорошая работа и как следствие получение "немца" в качестве служебного авто.

Цена вопроса 17 500$

Есть небольшая царапина на заднем бампере и вмятина размером с горошину на передней правой двери.

Диски литые 15". Резина "всесезонка", учитывая полноприводность машины.
Цвет: "серебро".
Коробка: "автомат".

Если интересует - пишите мне в личку. Организую просмотр машинки в районе Тульской. (y)
 

Swoosh

Хондалёт
...если он в авто.ру не может её скинуть, то здесь, ТЕНМ БОЛЕЕ ЗА ТАКИЕ лавэ (на которые можно купить пассат 2003 года в отличном состоянии 1,8Т) он её не продаст... а в авто.ру ещё можно лохов найти...
 

Jumpman

Истинный Хондавод
1) Человеку не до авто.ру. Он просто неспешно продает машину, т.к. получил служебную.

2) Попросил поспрашивать у друзей, а не давать объявления в Интернете.
Вот я и спрашиваю. Не путай!
На авто.ру (или схожих злачных местах) об этой машине нет ни слова!

3) Пассат - это как у всех. Это не круто совсем нынче. + его угонят завтра.
А тут почти эксклюзив + полный привод.

4) Лохов, как раз, ищут владельцы подозрительных Пассатов по подозрительно низкой цене. ;)

Меня же попросили поспрашивать у друзей...
 

Swoosh

Хондалёт
Угу, с "убитой турбиной и подвеской"... как раз 2 моих ДРУГА катают на Пассатах 1,8 Т, обоим подбирал и смотре Я. Один 2000 года за 13,400 другой 2002 за 16 (с кожей) - ездиют обо уже БОЛЬШЕ ГОДА и кроме масла/колодок НИЧЕГО НЕМЕНЯЛИ!
Да, как у всех. Но это как у всех смотрится стильно, ав отличии от этого праворукого сарая с ааабсолютно безликой внешностью и дебильным названием!!!:cool:
ps: покупайте ещё большую ху...ту и она Вам ещё бОльшим эксклюзивом будет!:ROFLMAO:
 

Alexxus

Соучаснег
Калдина последняя безликая??? Ну это ты загнул. А вот Пассаты - точно безликие обмылки, словом, как и большинство Ауди
 
  • Like
Reactions: VV

sashdm

Истинный Хондавод
калдина клевая!!!!
И мею
М нение
Х рен
О споришь
 

Swoosh

Хондалёт
Это ваше мнение, это Моё;-)
Глупо пытаться переубеждать друг друга - ведь ВКУСЫ - дело индивидуальное;-)
 
  • Like
Reactions: VV

vaspergaz

Начинающий Хондавод
Продаю Toyota Auris 2007 в Екатеринбурге с пробегом.
Реальному покупателю готов пригнать.
Фото лежат здесь http://privoz66.ru/catalog/view/toyota_auris_7
Технические характеристики:
Год выпуска: 2007 г. Пробег: 59000 км Объем двигателя: 1.6 см3 Мощность двигателя: 124 л.с. Тип двигателя: бензин Цвет: голубой Тип кузова: хэтчбэк Привод: передний КПП: РКПП Руль: левый. 399 000 руб.
Комплектация
ГУР кондиционер ABS подушки безопасности раздельный климат-контроль аудиосистема электропривод и обогрев зеркал подогрев сидений регулировка водительского сидения по высоте бортовой компьютер
Дополнительные сведения
Автомобиль в отличном состоянии, оригинальный ПТС, 2 владельца, своевременное обслуживание у официального дилера, сервисная книжка.
Дополнительно установлены: задний парктроник, сигнализация с автозапуском и обратной связью, 2 комплекта колес на дисках
 
шиномонтаж2
Сверху