Продается HONDA CR-V 2002г перевертыш

sierraseville

Начинающий Хондавод
День добрый продается машина 2.4 АКПП(улетела в кювет и несколько раз перевернулась:eek:)2002г,но новой продана в 2003г,в России с 2004г(машина передвигается своим ходом,но нет лобовухи и еще несколько стекол,ну и повреждения по кузову,крышу нужно менять но можно и вытянутьу кого какие спецы:dont_know:)машина находится в Липецке и продается целиком с документами и хочется 220000р ТОРГ незначительный 89042188288:drinks:

Добавлено через 57 секунд
В заботливые руки
 
Последнее редактирование:

Кирьян

Истинный Хондавод
День добрый продается машина 2.4 АКПП(улетела в кювет и несколько раз перевернулась:eek:)2002г,но новой продана в 2003г,в России с 2004г(машина передвигается своим ходом,но нет лобовухи и еще несколько стекол,ну и повреждения по кузову,крышу нужно менять но можно и вытянутьу кого какие спецы:dont_know:)машина находится в Липецке и продается целиком с документами и хочется 220000р ТОРГ незначительный 89042188288:drinks:

Добавлено через 57 секунд
В заботливые руки
(495) 997-4-997 , но желательно фото.
 

SOS

Организатор Клуба
День добрый продается машина 2.4 АКПП(улетела в кювет и несколько раз перевернулась:eek:)2002г,но новой продана в 2003г,в России с 2004г(машина передвигается своим ходом,но нет лобовухи и еще несколько стекол,ну и повреждения по кузову,крышу нужно менять но можно и вытянутьу кого какие спецы:dont_know:)машина находится в Липецке и продается целиком с документами и хочется 220000р ТОРГ незначительный 89042188288:drinks:

Добавлено через 57 секунд
В заботливые руки
Это очень дорого, я например из штатов в таком состоянии автомобиль могу привезти от 100 000 руб до 150 000 руб уже разобранный.

платить 220 000 + разбирать его и т.д. большой гимор
 

sierraseville

Начинающий Хондавод
Ну может кому и дорого,но мне с трудом верится что из штатов можно такую пригнать с документами и растаможенную:cool:
 

SOS

Организатор Клуба
Ну может кому и дорого,но мне с трудом верится что из штатов можно такую пригнать с документами и растаможенную:cool:
А зачем документы, на распил и надо, а на двигатель гтд делают.
 

sierraseville

Начинающий Хондавод
Ну запчасти запчастями,но бывает и так что документы пригождаются:crazy:
 
шиномонтаж2
Сверху