Продается Honda Civic '02.

L

Lucky01

Guest
Honda Civic 1.6AT 2002года, пробег 135700. Цвет: темно-зеленый перламутр. Состояние отличное. Японской сборки (левый руль). Была куплена и обслуживается у официального дилера. Есть сервисная книжка со всеми Т.О. (последнее Т.О. на 135000).
Полная комплектация. (Автоматическая коробка передач, климат-контроль, 4 эл. стеклоподьемника, 4 подушки безопастности, эл. и обогрев. зеркала заднего вида, эл. люк, подогрев сидений, тонировка, линзовый Bi-Xenon, музыка Clarion и.т.д.)
Зимняя + Летняя резина на литых дисках R15. тел. 8(901)-518-2727 и (495)-773-6427 Андрей.

 

Dimanolog

Moderator
Ответ: Продается Honda Civic '02.

вин в студию!
кузов!
двигателя модель!
и количество :naezd: кабыл!


и цену бы тоже :))
+где посмотреть если чё.
 

DoS

Истинный Хондавод
Ответ: Продается Honda Civic '02.

ага, да-да, давай полную инфу выкладывай....
 
L

Lucky01

Guest
Ответ: Продается Honda Civic '02.

Цена: 15000$
Модель двигателя: D16W7
Мощность двигателя: 110л.с.

VIN могу выслать ПСкой.
 

DoS

Истинный Хондавод
Ответ: Продается Honda Civic '02.

мдяяяя.... дороговастенько, скажу я вам,
вобщем на дурачка, хотя....
 

bonys2003

Истинный Хондавод
Последнее редактирование:
L

Lucky01

Guest
Ответ: Продается Honda Civic '02.

DoS написал(а):
мдяяяя.... дороговастенько, скажу я вам,
вобщем на дурачка, хотя....
DoS cars.auto.ru посмотрите скок стоят там цивики, только 1) они там АМЕРЕКАНСКИЕ 2) не известно какой пробег 3) не известно как эксплуатировались.

А у меня 1) японской сборки 2) пробег честный подтвержден серв. книжкой 3) любая диагностика у офф дилера.

Как сказали мне вчера в ФК "Моторс": "Андрей, уж если тут Американскую х*йню покупают, то ты свой цивик, с его то состоянием 100% продашь, даже не переживай".

Да и насчет цены, задумывался о покупке Субару и ВОльво, в трейд инах этих 2х компаниях оценили его в 13500, да и какие проблемы, могу снять ксенон (он обошелся мне в 1100$, резину (зимнюю), и противотуманки шли как опция 300$ - итого за 13500 могу отдать ее Вам) - цена ниже рыночной будет.
 

dim-rnd

Истинный Хондавод
Ответ: Продается Honda Civic '02.

$13500 - отличная цена. У нас здесь какой то одаренный пытается с правым рулем за 12500 продать:)
 
L

Lucky01

Guest
Ответ: Продается Honda Civic '02.

dim-rnd написал(а):
$13500 - отличная цена. У нас здесь какой то одаренный пытается с правым рулем за 12500 продать:)
Я бы выставил его за 13500, если бы за 13500 у меня его не забирали в Трейд-Ин ФК Моторс, и если бы он у меня не был застрахован на 14100 (без доп. оборудования)

На Авто.ру они стоят дороже чем 13500 (Амереканцы) а они гораздо хуже.
 
шиномонтаж2
Сверху