ПРОДАЕТСЯ 6-Й CIVIC HB (в тюнинге)

LeVaCiViC

Начинающий Хондавод
Продаю своего цивика хетч 96 года(y) , мотор 1.5 втэк,механика, заниженые пружины,распорка под капотом,задний стабилизатор от тупера, обвес Veil Side, карбоновый капот,17 катки , водительское сиденье RECARO, спидометр Type R, альтернативная оптика,передние фары ангельские глазки, зад - светодиодные, ксенон везде, даж в заднем ходе. Салон проклеян вибро и шумоизоляцией, кроме передних дверей. Продаю в связи с покупкой цивика купе. Кстате ценниг - 210т.р
 

LeVaCiViC

Начинающий Хондавод
извините что два раза,я нечайно.:suicides: Админы, одну можете снести они одинаковые.:)
 

ТермиТ

Истинный Хондавод
Продаю своего цивика хетч 96 года(y) , мотор 1.5 втэк,механика, заниженые пружины,распорка под капотом,задний стабилизатор от тупера, обвес Veil Side, карбоновый капот,17 катки , водительское сиденье RECARO, спидометр Type R, альтернативная оптика,передние фары ангельские глазки, зад - светодиодные, ксенон везде, даж в заднем ходе. Салон проклеян вибро и шумоизоляцией, кроме передних дверей. Продаю в связи с покупкой цивика купе. Кстате ценниг - 210т.р
Симпатяга.....Руль бы ещё в "нужном" месте....;)
 

LeVaCiViC

Начинающий Хондавод
Спасибо за комлимент,:zasten4: но знаешь, если только может перенапряч пересадка с правого руля на левый, а я дискамфорта не ощутил, сейчас буду заказывать тоже левый руль:ok:
 
шиномонтаж2
Сверху