Проблемы со штатной CD магнитолой

Dani_leo

Истинный Хондавод
Хочу поменять штатную касетку на штатную СД!
естественно запрашивает код!
может кто в теме че делать?
 

lucid

Истинный Хондавод
Спрашивать у того, у кого купил. Иначе можешь выкинуть.
Я когда искал свой, у меня его тоже не было, в диллерских центрах цены на разблокировку как 3 таких магнитолы.
Звонил пендосам в какой-то колл-центр хонды, спрашивали вин, пин, цвет, год и т.д. короче кучу всякой инфы по машине. Потом думали час, перезвонили, сказали все ок и дали код.
В общем, если нет никаких данных по машине, где стояла эта магнитола, то шансов мало.
 

Prankster

Истинный Хондавод
сейчас везде навалом кулибиных, которые тебе её раскодируют за 20$, все делается.
 

Dani_leo

Истинный Хондавод
Вот я и ищу одного )) кто сделает за 20 дол )
 

Dani_leo

Истинный Хондавод
Спрашивать у того, у кого купил. Иначе можешь выкинуть.
Я когда искал свой, у меня его тоже не было, в диллерских центрах цены на разблокировку как 3 таких магнитолы.
Звонил пендосам в какой-то колл-центр хонды, спрашивали вин, пин, цвет, год и т.д. короче кучу всякой инфы по машине. Потом думали час, перезвонили, сказали все ок и дали код.
В общем, если нет никаких данных по машине, где стояла эта магнитола, то шансов мало.
Дим я могу постараться все это узнать! Но есть ли смысл, если я ее заблокировал! есть команда какая нить, которая вновь позволяет ввести код верный???
 

lucid

Истинный Хондавод
Если ты говоришь про блокировку после 10 неудачных попыток, то просто скинь массу с аккумулятора и нацепи обратно. Код можно будет ввести снова.
 
шиномонтаж2
Сверху