Проблемы с ГУР СС7

garbabiba

Хондавод
Доброго всем дня!:) выдавливает жидкость из бочка ГУР.жидкость в бочке начинает пениться,и выходит наружу:(чё эт может быть?подскажите,кто что думает. заранее благодарю:)
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Осмотри всю систему ГУР (бачок, патрубки, рейка рулевая, насос). Где то воздух в систему поступает.
 

Андрюшка

Истинный хондавод
хм,заметил пару дней назад такой же у ся гемор, масло новое..на холодную заводишь,наружу с бочка масло лезет..а что интересно,прогрею сам насос с бочком,завожу холодную тачку,пл...ть,наружу тогда не вытекает!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

махимус

Хондавод
на сколько я знаю,на насосе стоит клапан,или сетка,что то в этом роде,проверь его!возможно в нем проблема!
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Не газовал в крайних положениях руля?
 

Ishido

Хондавед
Похоже на сальник ГУРа, у Хонды это стандартная болезнь. Со временем он дубеет и насос через него начинает сосать воздух, взбивая масло в кислородный коктейль, (помните в аптеках продавались?:)) который и прет через крышку бачка.

Сейчас у меня на столе такой же в принципе насос с машины тестя, с теми же симптомами. На днях буду заниматься заменой сальника. Если интересно, то вот он:

Посмотреть вложение 12954

номерок 91249-P0A-003, размеры 16х29х6мм.
 
Последнее редактирование модератором:

Андрюшка

Истинный хондавод
Похоже на сальник ГУРа, у Хонды это стандартная болезнь. Со временем он дубеет и насос через него начинает сосать воздух, взбивая масло в кислородный коктейль, (помните в аптеках продавались?:)) который и прет через крышку бачка.

Сейчас у меня на столе такой же в принципе насос с машины тестя, с теми же симптомами. На днях буду заниматься заменой сальника. Если интересно, то вот он:

Посмотреть вложение 12954

номерок 91249-P0A-003, размеры 16х29х6мм.
А мож ты и прав,кстати сальничек у меня бежит,но не сильно,мокреет из под него,..но новый я уже купил...))) спс)))
 
Последнее редактирование модератором:
шиномонтаж2
Сверху