Проблемы с электрикой

dark_crypton

Истинный Хондавод
Всем здрасти ! :) Собсно приключилась со мной неведомая хрень, ехал я как-то по делам , добрался все нормально, выключаю машину, вынимаю ключ, а она как начнёт моргать часто приборной панелью , очень походу на то что ты вставил ключ и быстро поворачиваешь до состояния запуска, звучит моторчик бензонасоса и обратно, пытается открыть двери, включает дворники и пр .... НО ключ то у меня в руках... решается только постановкой на сигнализацию, причем когда первый раз ставишь она закрывает машину и срабатывает сирена что машину пытаются открыть, ты её снимаешь с сигнализации ставишь ещё раз и все нормально, проблема то есть то нету, бывает моргнёт все 3 раза и нормально выключится, а бывает весь день катаешься и каждый раз такая чихорда :( Читал на форуме что бывает такой глюк когда перегорает лампочка в прикуривателе или бардачке, поменял все. Затем было предложение скинуть клемы с акк, но тоже не помогло :(

Тут же есть гуру кто может сталкивался , ну или хотя бы предпологает что это может быть, надежда на вас, я уже все перепробывал :sorry:
 

dark_crypton

Истинный Хондавод
хех, может конечно, а есть идеи как проверить он аль нет ? О.о
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
dark_crypton, А не сигналка ли это глючит?
 

dark_crypton

Истинный Хондавод
да есть подозрение, но чета уж больше похожу что где-то замывает или недоразмыкает :/
 

dark_crypton

Истинный Хондавод
Собсно проблему решили, была трабла с сигналкой, нашёлся знающий и все быстро исправил :)
 
шиномонтаж2
Сверху