проблемы КВ1 ошибка по акпп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zeron

Хондавод
Добрый день форумчане!
прикупил я себе кв1, 09.2006 г.в.
поездив пару месяцев появилась ошибка полного привода на приборке, выскакивает она через некоторое время (разное, можно и 30 минут без ошибок ехать) после начала движения.
Все это гадость сопровождается тем, что при резко нажатой педали газа, идет сильный удар где то спереди. Ошибка на компе не читается, так как не сохраняется...
только если приехать и не глуша почитать, показала ошибку неисправности всасывания паров бензина или ошибка АКП (кажись 7710).

При разгоне на повороте справа появляется непонятный звук и ощущение что гдето там, что то трется.

поменял масло в коробке и раздатке(в ней было мало масла и очень прогоревшее)

2-е, при заправке бенза, при откручивании крышки бака, происходит засасывание в него воздуха, так должно быть ?

Уточню, я в РБ в бресте, легенд всего три на город, спецов по хондам нет:crazy: и прошу прошения за мой слог.

Буду очень признателен за помощь.


п.с. и еще у меня радиатор потек, заклеил, но хотелось бы новый купить, оригинал ценник на экзисте 700 уе, подскажите аналог.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: проблемы КВ1

оригинал ценник на экзисте 700 уе, подскажите аналог.
аналогов не делают
легенда вообще дорогая в обслушивании но дешевле чем мериндос
По поводу шибки это по акпп, надо бы тебе после 29-го августа доехать в Москву и к нашему диагносту попасть
 

Zeron

Хондавод
до Москвы я доеду не скоро...мне у ближе в варшаву заехать, 250 и 1000 км есть трохи разницы
 

Tekken3

Истинный Хондавод
при заправке бензом так и должно быть.

Добавлено через 2 минуты
у тебя походу подушки двигателя и коробки уже совсем умерли, вибрация сильная на руле и по кузову?
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба

АкуСер

Истинный Хондавод
Zeron, имей ввиду, что сейчас Минские официалы дают нереально низкие цены на запчасти. Может и стоимость работ снизилась. Уточни.
 

Zeron

Хондавод
у тебя походу подушки двигателя и коробки уже совсем умерли, вибрация сильная на руле и по кузову?
да нет вибрации когда ошибка не горит,
ехал с работы, 12 км, по правилам и не не очень, ошибка не вылазила, машинка вела себя превосходно, заглушил, завел, появилась опять ошибка, но ехала нормально. Коробка переключала ровнехонько при любом ускорении.

п.с. а еще ошибка горит по двигателю, но это катализатор, он вообще чиститься как нить ?
 

SOS

Организатор Клуба
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху