проблема с вибрацией

honda star

Новичок
здравствуйте. вот у меня какая проблема. машина - 2014 год,Аккорд (американец) с вариатором, спорт пакет. короче когда машина прогретая и включаю D или S и на светофоре (на тормоз) то тахометр падает до 590-600 оборотов и из за нехватки оборотов машина вибрирует. в движение нет никаких проблем. вот какой нюанс: как только я включу фары обороты на светофоре (на тормоз) возрастают до 720 оборотов и все впорядке нет вибрации, или включаю печку то фентилятор в маторном отсеке включается и выключается.Так вот когда включается вентилятор обороты стабилизируется до 720 и все нормально. вобщем проблема в нехватке оборотов в D и S. в P, R N проблем нет стоит на 720 оборотов. вчера я заметил следующее: вот остановился и в D и обороты упали до 600 и вибрация, потом выключил зажигание и обратно завел машину и нажам на тормоз включил D вот чудо 740-750 оборотов и все нормально при этом держу на тормоз потом в S потом R P N опят в D и S и обороты стоя нормально на 740-750 оборотов и нуль вибрации и вот как только я убрал ногу от тормоза и машина сдвинулас на 2 метра и опять нажал на томаз то все обороты падают до 600 и начинается вибрация. если включу фары то стабилизируется или печку включу и как только финтилятор включится то стабилизируется выключится падает до 600. короче устал. помогите пожалуиста в чем дело. поменял все подмоторные и подкоробачные, свечи, почистил дроссель короче все сделал что смог. вот сеичас хочу спрасить вас куда смотреть в чем проблема ? кстати ходил смотрел вариатор вроде все впорядке. еще одно вот как завел один раз поставил в R и чуть чуть сдвинул на 10 метров и потом в D но вот в этот момент обороты остались на 740-750. короче вот такая проблема. описал все как смог. вот ссылка где я показиваю что как только я завёл заново и поставил в D или S обороты держут 740-750 и все впорядке.
 
шиномонтаж2
Сверху