Пробег-проблемы.

Король

Истинный Хондавод
Собственно заинтересовал вопрос о том, как пробег влияет на поломки у акуры. Расскажите у кого, что ломалось с нарастанием километров на спидометре... У меня например 51 тысяча км. Ломались только передние амартизаторы (или рессоры, я в этом не профессионал, думаю вы поняли о чём я:) ). Есть машины у кого 200 тыс. например?
 

DoS

Истинный Хондавод
всё зависит от способа эксплуатации, у когото например и до 150тыс.км. может ничего не ломаться, если конечно менять вовремя : замена колодок, масло вовремя лить, вовремя менять все жидкости и фильтра.

а у когото и 50т.км. не может отходить, т.к. катаются агрессивно или не по асфальту а по бездорожью жгут.
 

Король

Истинный Хондавод
Ну я вот например всегда разгоняюсь, зажимая газ в пол... Но до 90 -100, максимум до 120. Быстрее практически не езжу. По бездарожью не езжу (хотя у нас в стране дороги и есть бездорожье:( ). Иногда только могу по трамвайным путям прокатиться (на пути к работе есть трамвайные пути)...

И всё-таки, несмотря на разницу в езде, мне интересно, как акура ломается в наших условиях. В Америке они самые надёжные, а у нас?
 

Айболит

Истинный Хондавод
Как можно сказать,так ведь у когото пробег скручин и он считает ,что это родной,а на самом деле он далеко не родной.
По спидометру 100 тысячь,а в реали 300,она и ломаться будит соответсвенно.
Так же и по езде один гоняет но по ровной дороге,а другой не гоняет но ездит по трамвайным путям всю дарогу.
Вот и будит у всех по разному
 

Король

Истинный Хондавод
Да мля харе лекции читать! Говорите: Я езжу часто по говну, летаю 200, пробег 100 тысяч ломалось всё. Или второй вариант: езжу аккуратно пробег 150 тысяч, только по ТО всё делаю и всё ок... А на реальный пробег пофиг. Хрен с ним. Можно сказать так пробег 100 тысяч + - 50 тысяч...

Извините, за грубость, но просто реально интересно и важно
 

Джесика

Истинный Хондавод
Ну зачем так нервничать?;) Что там такого важного?:) Никто не гарантирован от того, что завтра сломается.:) Я взяла машину в июне пробег был 56 или 58 миль. Сейчас около 72. По трассе 120-160 км/час. По Москве сам знаешь. По свободной или при любой возможности 100 +-, а остальное,как придется. Бывает и по трамвайным, по говнам не езжу. За это время заменили: рулевой редуктор, передний подшипник ступицы,втулка передн.стабизизат. Со светофора уезжаю первая. Тапку в пол не езжу потому, как она и так прекрасно бежит.:kiss:

Добавлено через 8 часов 59 минут 46 секунд
Да, ещё кнопка радио на руле. Не заменила, но заказала. Не сегодня-завтра будет.;)
 
Последнее редактирование:

slavuchka

Хондавод
ВСЕМ спасибо ! Тема и правда нужная и интересная ! Вот у меня машинка с Аукциона пробег 80000 миль ! Это я так понимаю аж за 100 наших ! Вот тоже интересно чего в скорости ждать то !??????? :dont_know:
 

Alex1970

Начинающий Хондавод
[/color][/size]
Да, ещё кнопка радио на руле. Не заменила, но заказала. Не сегодня-завтра будет.;)[/QUOTE]

И мне тож кнопочки на руль нужны. Не подскажешь где и почем заказала?
 

Айболит

Истинный Хондавод
Как можно сказать о желизяки,что у нее и когда сломаеться.
Человек ходит ходит и раз заболел,а вы хотите придвидеть о машине,когда она сломаеться.
Это тогда к экстрасенцем надо,они точно скажут :)
 

Джесика

Истинный Хондавод
И экстрасенсы врут:) Никто не скажет.:( Сломается, когда ей вздумается:)

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
Alex 1970, кнопочку заказала на хонда сервисе . Стоит по-моему 1250р.
 
Последнее редактирование модератором:
шиномонтаж2
Сверху