Dmitris

Хондавод
Сцылка на чтиво...
Автономке конец, или Особенности национальной подводной активности
- Какие ваши доказательства?!
- Кокаинум!
Известно откуда

- Место здесь глухое, тут лучше на лодке подойти, на подводной.
- На «Малютке».
- А ты откуда знаешь? Это ж государственная тайна!
- Так в прошлом году ходили на острова за ягодами на ней!
Тоже известно откуда​

17 октября 2014 года новейшая российская мини-субмарина класса "Крымнаш", предположительно "Академик Кадыров", совершила погружение в Средиземном море и должна была, проплыв под Евразийской литосферной плитой, всплыть в Боденском озере. Находящимся на ее борту 10 бойцам элитной межгалактической дивизии спецназа "СМЕРК" ("Смерть креаклам") ставилась задача совершить марш-бросок до Цюриха, изъять из местного отделения Приват-банка 50 миллиардов платиновых слитков, принадлежащих лично Путину, после чего незаметно перейти швейцарско-лондонскую границу и на захваченных кэбах эвакуироваться в Россию.

Как мы уже сообщали ранее, вся остальная дивизия "СМЕРК" (около полумиллиона человек) была разгромлена под Жмеринкой ротой славаукраинских киборгов, произведенных на Ивано-Франкивском салоперерабатывающем комбинате и вооруженных лазерными оселедцами.

Однако в районе Ибицы "Академик Кадыров" столкнулся с танкером "Художник Павленский", перевозившим картины из Эрмитажа для украшения новой резиденции Аркадия Ротенберга в Ливадийском дворце под Ялтой. После этого курс российской подлодки сильно отклонился, и 18 октября она села на мель в одном из стокгольмских протоков неподалеку от музея группы "АББА".

Когда на следующий день местные жители обнаружили прибитые к набережной несколько сотен пустых бутылок из-под "Путинки", обертки от белорусского пармезана и ушанку с вышитой на подкладке надписью "ст. мичман Ебанько", они забили тревогу. Одновременно шведские радисты перехватили сигнал о помощи, который был передан азбукой Морзе, но с русским акцентом, и был расшифрован как "SOS matryoshka balalaika na zdorovie". Информацию о русской подлодке подтвердил и отдыхающий здесь Андрей Макаревич, известный любитель подводного плавания и попиздеть.

Командующий шведским флотом контр-адмирал Карлсон срочно запросил у короля 8 миллионов крон и 15 тонн малинового варенья на проведение поисковой операции. Операцию должен был возглавить флагман шведского флота крейсер "Мьёльрен", недавно выпущенный фабрикой IKEA. Однако он быстро затонул из-за того, что был собран из экологических материалов, а его капитаном в рамках борьбы с расизмом, сексизмом и возрастной дискриминацией была назначена 12-летняя негритянка, больная Эболой и Стокгольмским синдромом.

В настоящее время к месту аварии направляется российский корабль для глубокомысленных исследований "Блоггер Шехтман", спешно отозванный из Арктики, где он строил подводные шахты термоядерного оружия, замаскированные под буровые платформы. По некоторым данным, на его борту могут находиться Звезда Смерти и практически неограниченные запасы "Путинки".

Всю указанную информацию нам сообщил экс-сотрудник ЦРУ, а ныне пациент Института имени Сербского Моисей Жидоплясофф, пожелавший остаться неизвестным. Мы будем держать вас в курсе событий.
Музыка:Когда усталая подлодка из глубины идёт домой :ROFLMAO:


http://steppentiger.livejournal.com/528085.html
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
стильно, круто, офигенно :ROFLMAO:
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Это та, что в Милане всплывала?
 

иришка

уничтожитель бензина
где наши только не всплывали :ROFLMAO: мотает их по белу свету
 

MartinZ

Истинный Хондавод
Ждем в 2015 на экранах "Особенности национальной рыбалки 2"
 
  • Like
Reactions: SOS

SHMJAK

Истинный Хондавод
И вы думаете это смешно, человек который это все написал не доле кий да юмор есть но он черный и при этом постарался как всегда унизить всех кого только можно шведов , украинцев, евреев, ну а русские как всегда на высоте, вам самим не противно выкладывать такое!
 

иришка

уничтожитель бензина
ну а русские как всегда на высоте, вам самим не противно выкладывать такое!
:eek: Игорь, ты чего???? Это просто юмор! Ну да, поржал он над шведами, а что это не смешно? Мне лично смешно. А вот что с тобой? Ты становишься русофобом?:eek:

ПЕРЕХОДИ НА СТОРОНУ ДОБРА! ;) К НАМ, АМЕРИКАНЦАМ ;)
 
  • Like
Reactions: SOS

SHMJAK

Истинный Хондавод
Это точно смешно я и русофоб, где я а где русофоб!
Я вообще двух вещей не люблю расизм и евреев!:ROFLMAO:
 

SOS

Организатор Клуба

grock

Истинный Хондавод
Сборная солянка. IMHO не столь смешная, чтобы обсуждать уже на второй странице.
 

MartinZ

Истинный Хондавод
Что-то я опять наткнулся на первое блюдо! Пойду всеж пообедаю :)
 
шиномонтаж2
Сверху