принимайте новичка)))

selena_astra

Начинающий Хондавод
всем привет. Я новенькая :) прошу любить и жаловать. сперва вопрос по форуму: Хотела поинтересоваться насчет легенды, но не срабатывает "создать новую тему". пробовала задать вопрос в разделе Honda, так у меня там вобще нет прав. это дискредитация новичков??;) я вроде не блондинка из анекдотов, сама модератор одного из форумов, а тут нате вам:sorry: . так что задам вопрос тут. Можно?:zasten4: вобщем собираюсь брать легенду 97 г.в. 3,5, 215 кабылок. Хотелось бы получить совет, на что перво-наперво обратить внимание, насколько сыпуча подвеска тачки такого года. Машинка стояла пол-года в гараже не заводилась вообще, т.к. полетел бензонасос. насколько такой простой опасен для движка? и последнее: насколько сложно преобретение запчестей на эту машинку? только под заказ?
 
  • Like
Reactions: SOS

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
добро пожаловать:roza: !!!вливайся:)
 

F1sh

Истинный Хондавод
привет, вливайся скорее такие хондаводы и машны нам оч нуны на форуме..сорри по машине ничего не скажу...думаю простой для хонды ничего плохого не несет!
 

С.А.Ш.

Хондавод
Просто приятно когда 19 летние девочки интересуются не Тойотой Ярисом и не Рено Клио а сразу Легенд , совсем неплохо ...
 

Leska

Истинный Хондавод
Привет! :silvia:
 

selena_astra

Начинающий Хондавод
ну не... рено клио - это ужасть вобще. хотя моя нынешняя машинка тоже не особо спортивная! Спасибки за теплый прием )
 

SOS

Организатор Клуба

Ласка

Начинающий Хондавод
Приветик... я в конце февраля надеюсь стать хондоводом :) принимайте...

еще вопрос, а куда дели Zimу?
 

SOS

Организатор Клуба
Приветик... я в конце февраля надеюсь стать хондоводом :) принимайте...

еще вопрос, а куда дели Zimу?
Зима растаяла, и больше ее тут не потерплю, чуть не переругала клуб. :asskickin
 

SOS

Организатор Клуба
несчастные, мне потом их жаль будет :sorry: , тем более сам познакомил :tiho:.

 

Jumpman

Истинный Хондавод
... рено клио - это ужасть вобще... )
Клио-спорт как 2-го так и 3-го поколения - уделает Вашу "Легенду"!Моей первой машиной в жизни была рено-клио...

Добавлено через 5 минут 34 секунды
Кстати, Люк Бессон, вечно подсовывает эту модель своим супергероям ("13-й район", "Перевозчик")! Дабы показать, что настоящий мужик и в Клио - мужик!)

И дело тут не в бабках) Иначе был бы 206-й Пыж, вместо нее ;)
 
Последнее редактирование:

Leska

Истинный Хондавод
SOS, Ласка вы друг с другом разговариваете? Может и тем, кто незнает, объясните в чем дело? Почему сначало Зима была хорошая, а теперь из-за нее кто-то страдает? :shock:просто некоторым нипаняятно :stop:
 

SOS

Организатор Клуба
SOS, Ласка вы друг с другом разговариваете? Может и тем, кто незнает, объясните в чем дело? Почему сначало Зима была хорошая, а теперь из-за нее кто-то страдает? :shock:просто некоторым нипаняятно :stop:
Да забей, не надо эту тему поднимать, все для всех нормальные, только у каждых свои заморочки в голове.
 
шиномонтаж2
Сверху