Принимайте к себе новенького :o)

Ruslan0305

Хондавод
Всем большой превед:)

Наконец-то и я стал хондаводом! Пока, правда, только заочным, потому как нахожусь в стадии ожидания:) Заказал себе Аккорд спешиал эдишн красного цвета. Обещают привезти в середине сентября. Не знаю что еще написать:) А у Вас здесь весело?:cool:
 

F1sh

Истинный Хондавод
ОООО, У НАС ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО))) ВСЕГДА РАДЫ НОВЫМ ЛЮДЯМ)))
 

McRae

Начинающий Хондавод
Привет Ruslan0305 Я тоже новичёк сегодня первый день здесь. Думаю парни нас примут.
 

Ruslan0305

Хондавод
ОООО, У НАС ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО))) ВСЕГДА РАДЫ НОВЫМ ЛЮДЯМ)))
Спасибо большое:)

Ruslan0305 добавил 29.07.2007 в 12:13
Привет Ruslan0305 Я тоже новичёк сегодня первый день здесь. Думаю парни нас примут.
Привет, McRae! А я вчера первый день зарегистрировался. Будем надеяться на радужный прием:)
 
Последнее редактирование:

sashdm

Истинный Хондавод
Привет новеньким :) Вливайтесь в наши дружные ряды :)
 

F1sh

Истинный Хондавод
да-да у нас тут всегда праздник))))) Хорошо что зашли! Еще 2 истребителя в нашей эскадрильЕ)))
 

Amina

Хондавод
Привет Ruslan0305 Я тоже новичёк сегодня первый день здесь. Думаю парни нас примут.
Ну вообще здесь не только парни,я думаю я далеко не единственная представительница прекрасного пола...
 

Ruslan0305

Хондавод
Ну вообще здесь не только парни,я думаю я далеко не единственная представительница прекрасного пола...
Аmina, так это же совсем замечательно:super: :super: :super: :super: Хочу познакомиться со всеми владелицами это прекрасной машины:) А какой у тебя аккорд, расскажи:drinks:
 

Leska

Истинный Хондавод
Вот-вот, тут и девушки есть!
 

Ruslan0305

Хондавод
Хондаводы, обращаюсь к Вам, как к опытным (бывшим) ждунам. Поделитесь, плиз, опытом, как скоротать время до прибытия машины? Еще целых полтора месяца "ждания"!
 

lohmatyy

Истинный Хондавод
сесть какому нибудь хондаводу на жвоста и пить пиво))
 

McRae

Начинающий Хондавод
Всем спасибо за приём в свои ряды. F1sh моей хонде до истребителя долековато.
 
шиномонтаж2
Сверху