прикупил аккорда!пожалел!

den050

Хондавод
искал себе авто,критерии по которым искал,1-ремонтопригодна 2-комфорт.3-недорогое обслужевание,остановился на аккорде2.4 2003г.в. до этого катался на ягуар с тайп и мб 220,вчера взял хонду и чесно говоря разочеровался немного,но дело не в этом,до покупки ездил на диагностику в аяму на волгоградке,их вердикт все отлично кроме-шаровой нижней,сальник каленвала задний,сальник привода,какаето гайка на рейке ну и масла надо поменять,попросил мне все распечатать с ценами,меня послали вежливо сослались на нехватку времени,притом за диагностику отдал 2т.р.поросил посчитать на словах стоимость неисправностей,сказали 1.5-2.0.к.б(исчерпывающая информация)! бывший хозяин посоветывал ст моторс там у него скидка 20 %,по тел нам обявили около 15000т.р,записался на сегодня.оставил машину,через 3 часа звонок,говорят нашли кучу не исправностей на 44-48 т.р.вопрос неужели офицалы этого не видели?вобщем откозаля удолять эти неисправноси,вобщем вместо обещенных по тел 15000 выходит 31000.машину заберу только завтра.за такие деньги я успешно обслуживал 220 и ягуар,цены на зп и работы теже,вот теперь чешу себе затылок и думаю нах мне нужна эта хонда!вы когда нибудь были на сервесе мб? там не надо просить чтоб тебе что нибудь распечатали,ты привозиш туда деньги и получаеш удовольствие от обслужевания,уезжаеш в полном позитиве. может мне не везет не на те сервисы заезжаю?
 

Jack-nln

Истинный Хондавод
Попробуй сервис от этого клуба. хонда сервис кажется. Заодно и отзыв оставишь.


ЗЫ. Надо было лучше смотреть при покупке... На 2.4 хонде явно не за хлебом ездили в магаз. Сочувствую...
 
Последнее редактирование модератором:

Andrey-Remus

СДЕЛАННО В СССР
сервис по-любому разводит.........там тоже как и у всех через черные кассы.....между собой они делят деньги........надо с ними быть очень аккуратным в ремонте............я стороник за то.что чем меньше лазиют в твою машину .тем лучше..............им лишь бы ободрать по-полной............Цены согласен завышенные ......хонда это не БМВ и не Лексус
 

den050

Хондавод
вот я о том же,брал аккорда чтоб не светица в потоке и обсужевание думал проще будет,лексус мне кажется дешевле выходит.теперь не спокойно себя чуствую кому верить офицалам или этим? или после ремонта дествительно в хонда сервис на третью диагностику, не могу ездить на авто если там что то не впорядке.
 
Последнее редактирование модератором:

Jumpman

Истинный Хондавод
Я тоже дико не доволен сервисом и официальными дилерами Хонда!
Они даже "сверчки" в салоне и дребезжание в рулевой колонке НОВОЙ машины - отказываются бесплатно устранить, доказывая мне всеми способами, что это есть НЕ гарантийный случай...
Это просто пипец.
Так я это к чему?
Если они такие мелочные дешевки, чего от них можно ожидать в случае реальной поломки? Какого качества в сервисе?
Вот это меня настораживает в Хонде больше всего.
А сами "сверчки" - это чепуха!
Как задолбают - сам сделаю, НО ни в коем случае НЕ у официалов. Это уже принцип.
Пока они так будут относиться, решил не перечислять им ни копейки.
Это же так просто!
К тебе по-человечески и ты им тоже платишь, деньги с радостью, пусть и не сразу, а потом и приезжаешь к ним в следующий раз и советуешь их своим друзьям и знакомым. Неужели дилеры Хонда этого не понимают???
 

den050

Хондавод
Я тоже дико не доволен сервисом и официальными дилерами Хонда!
Они даже "сверчки" в салоне и дребезжание в рулевой колонке НОВОЙ машины - отказываются бесплатно устранить, доказывая мне всеми способами, что это есть НЕ гарантийный случай...
Это просто пипец.)
а где именно сверчки в салоне? я пока день катался у меня на ходу не слышно,а когда стоиш на д сзади что то дребезжит то ли в салоне то ли на кузове не могу понять,на н ставиш вроде пропадает.
 

Twister Transistor

Начинающий Хондавод
а где именно сверчки в салоне? я пока день катался у меня на ходу не слышно,а когда стоиш на д сзади что то дребезжит то ли в салоне то ли на кузове не могу понять,на н ставиш вроде пропадает.[/quote]

У меня тойота когда была, тоже дрибезжало на "д", но спереди, а на "н" проподало! Это была опора двигателя. У тебя ХЗ, но проверить не помешает, я думаю!
Что касается аоямы, у них хороший сервис на Новомосковской улице (ВДНХ). (y)
А про Хонду, в общем ты зря! Ну не повезло тебе, всякое бывает! На бояне 2.4, реально, спокойно не паездишь. Я могу много примеров про немцев привести.... про джагу вапще малчу......
:imho:
 

pauk

автокиллер
мою тоже старый хозяин коробку поджарил, долго я мучался, пока устранил. А запчасти на хонду не сильно кусаются, о работе я молчу, т.к. не знаю ваших цен. В целом от машины впечатление хорошее
 

Andrey-Remus

СДЕЛАННО В СССР
мою тоже старый хозяин коробку поджарил, долго я мучался, пока устранил. А запчасти на хонду не сильно кусаются, о работе я молчу, т.к. не знаю ваших цен. В целом от машины впечатление хорошее

машина обалденная.....только иногда сервисы и их халатные работники .которым все и вся по-барабану (прошел рабочий день и ладно) все портят......
 

SOS

Организатор Клуба
Последнее редактирование:

den050

Хондавод
ну вот начинается вчера обещали к обеду машину отдать,сейчас звоню говорят в 15-16 будет готова,разве так можно,у меня куча дел запланировано на сегодня которые без машины не решить,корче больше туда не обращусь.
 

Andrey-Remus

СДЕЛАННО В СССР
ну вот начинается вчера обещали к обеду машину отдать,сейчас звоню говорят в 15-16 будет готова,разве так можно,у меня куча дел запланировано на сегодня которые без машины не решить,корче больше туда не обращусь.
я бы на них по орал..чтоб им неповадно было...и чтоб испорчено настроение у них было на долгие дни..
 

Jack-nln

Истинный Хондавод
den050, куда сдавал машину? И какие дальше шаги будешь делать?
 
шиномонтаж2
Сверху