Приглашаю на постоянной основе играть по средам и субботам

hgreg

Начинающий Хондавод
Приглашаю на постоянной основе играть по средам и субботам

Привет всем!

Так мне и не довелось выбраться поиграть с вами, но со своей стороны приглашаю принять участие в минифутбольных играх по средам в 21-00 и субботам в 10-00 на минифутбольной площадке в фитнесклубе Локопарк (Медведково). Зал крытый, поляна отличная (слегка шершавая резина без стыков) абсолютно все удобства. Стоимость 2500 в час - делим на всех присутствующих. Играем там уже 4 года, но в последнее время становится тяжело собирать людей - начались пропуски игр, а на это я пойтить не могу, посему пытаюсь вербовать тут ;)

Коротко о играющих:
Средний возраст 30 лет
Средний вес 80 кг
Средний рост 180 см

Очень хочется найти достойных игроков, которые бы играли постоянно, а там глядишь мож и нашу Хонду усилим ;)

Всем кому интересно,
Пишите hgreg@e-time.ru
Ася 2321-6556
Звоните 514-60-50

Григорий
 

Pav

Хондавод
Re: Приглашаю на постоянной основе играть по средам и субботам

Я в Локопарке по понедельникам играю, дороговато там конечно..
А сколько у вас человек набирается?
В принципе готов подтянуться.
 

F1sh

Истинный Хондавод
Re: Приглашаю на постоянной основе играть по средам и субботам

поддерживаю, лишняя тренировка-игра это плюс. Если народ соберется я +1.
 

Egor

Истинный Хондавод
Re: Приглашаю на постоянной основе играть по средам и субботам

Травм в зале обычно многовато...:(
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Re: Приглашаю на постоянной основе играть по средам и субботам

(y) Зал моя стихия!!! по финансам конечно накладно,но можно попробовать!!! насчет усиления хонды сильно сомневаюсь,очень уж нас много за нее теперь приходит на тренировки... и играет в самой команде!!!
Насчет зала я ЗА!
 

KOKOS

Истинный Хондавод
Re: Приглашаю на постоянной основе играть по средам и субботам

Ну покрытие не паркет, так что травм будет не больше!!! А так далековато что-то!!! :(
 

Pav

Хондавод
Re: Приглашаю на постоянной основе играть по средам и субботам

Кстати это не Медведково, а больше Свиблово
 

chees_

аы трава трава
Re: Приглашаю на постоянной основе играть по средам и субботам

я за . особенно в отсутсвии чемпионата . думаю человек 10 то нас наберется . первый раз точно берем деньги , в эту среду поедем ?!
я так понимаю :
Стас
Леха
Паша
Макс
кто еще ?

зал как обычно в спорткомплексах (размер)?
пс ребят один раз то точно можно съездить посмотреть как и что )

chees_ добавил 13.05.2007 в 16:27
и точный адресс бы еще )
 
Последнее редактирование:

Egor

Истинный Хондавод
Re: Приглашаю на постоянной основе играть по средам и субботам

Собирайтесь, собирайтесь....
Локо-парк с 14го закрывается на реконструкцию, вместе с вашим залом!:p :crazy:
 

Pav

Хондавод
Re: Приглашаю на постоянной основе играть по средам и субботам

расположение http://www.loko-park.ru/index.php?lv=1.23
подтверждаю, инфрастуктура вся на высоком уровне.
если наберем 10 человек, надо соглашаться
 

hgreg

Начинающий Хондавод
Re: Приглашаю на постоянной основе играть по средам и субботам

Такс, ну меня радует активность :)
Отвечаю на вопросы:

1. Идеальная игра там 5 на 5 (вратарь и 4 в поле). Хотя и 4 на 4 тоже можно. 6 на 6 уже тесновато. Такж периодически практикуем 5 на 5 с заменами каждые 5 минут - в этом случае идеально 9 на 9 чтобы меняться четверками.

2. Егор, ты вредина ехидная! :p :) На самом деле там отключают только горячую воду. Но разве это смущает смелых и здровых мужиков?! :)

3. По поводу травм - согласен это не трава, но зато нет кочек. Та что немного привычки и осторожности и все будет ок.

4. По поводу цены: ну если играть в восьмером, то да, почти по 500 рублей получается, еси народу больше то по божески.

5. Размер поляны стандартный минифутбольный. Играем мячом пятеркой обычным лигачемпионским адидасом, не футзальным. Обязательное условие футзальные бутсы без шипов и с немаркой подошвой.

6. Проблемы с составом наши такие: я как организатор наших игр уже задолбался постоянно обзванивать всех и просчитывать собираемся или нет. Хочется заполучить в команду ответственных ребят, которые будут играть практически всегда и устроить здоровую конкуренцию за место в составе, чтоб наши не расслаблялись. Причем желательно играть в оба дня - на субботу обычно народу меньше набирается. Я тут разрабатываю свод правил для повышения ответственности играющих, так что надеюсь вы меня поддержите, уж очень хочется играть все время, вне зависимости от чьих-то желаний и хотений.

P.S. Совершенно не нужно набирать 10 человек, чтобы приходить - сколько наберется столько пущай и приходит. А там кому понравится и кто втянется - остается.
 

Egor

Истинный Хондавод
Re: Приглашаю на постоянной основе играть по средам и субботам

ХеГеРеЕгЕ пишет:
6. Проблемы с составом наши такие: я как организатор наших игр уже задолбался постоянно обзванивать всех и просчитывать собираемся или нет. Хочется заполучить в команду ответственных ребят, которые будут играть практически всегда и устроить здоровую конкуренцию за место в составе, чтоб наши не расслаблялись. Причем желательно играть в оба дня - на субботу обычно народу меньше набирается. Я тут разрабатываю свод правил для повышения ответственности играющих, так что надеюсь вы меня поддержите, уж очень хочется играть все время, вне зависимости от чьих-то желаний и хотений.

P.S. Совершенно не нужно набирать 10 человек, чтобы приходить - сколько наберется столько пущай и приходит. А там кому понравится и кто втянется - остается.


По этому поводу Ехидна хочет рассказать, как мы играем уже насколько лет на Петровской-Разумовской:
перед очередным месяцем, собираем деньги, с тех, кто хочет играть на месяц вперёд и....сколько хочешь, столько и ходи...
можно приходить одноразово: оплата 250 руб.....собранные деньги переходят на следующий месяц, так что решившим играть следующий месяц - платить как правило немного поменьше.;)
 

chees_

аы трава трава
Re: Приглашаю на постоянной основе играть по средам и субботам

я так понимаю активности особой нет, и завтра от нас там никого не будет ? обсудим все в четверг и будем рассчитывать на среду\субботу ? стас не сможет , я тоже . до четверга
 

hgreg

Начинающий Хондавод
Re: Приглашаю на постоянной основе играть по средам и субботам

Эх Егор ... если бы проблема была только в деньгах ... :( Просто не ходят и все, а вшестером играть не в кайф. А так когда народ стабильно ходил так и делали - собирали по паре тыщ вперед и играли не парясь.

Chees, сегодня очень долго сайт висел, так что наверно просто не простучались. Давайте просто все кто могут пишите - попробуем уже на эту среду.
 

Egor

Истинный Хондавод
Re: Приглашаю на постоянной основе играть по средам и субботам

Будете себя хорошо вести, сделаю я вам через пару недель (человечека нет влиятельного на месте сейчас) хорошую цену на аренду ;)
 

hgreg

Начинающий Хондавод
Re: Приглашаю на постоянной основе играть по средам и субботам

Ты имеешь ввиду в Локопарке?
Если да то считай мы уже паиньки :)
Хотя если честно я уже этот вопрос подымал - бестолку, хотя и у меня там связи вроде неплохие были до декабря прошлого года, когда прошла революция в Локо.

hgreg добавил 16.05.2007 в 14:34
Эй парни!
Ну так как на сегодня то? Мож соберется кто? А то опять игра под угрозой срыва
 
Последнее редактирование:

hgreg

Начинающий Хондавод
Re: Приглашаю на постоянной основе играть по средам и субботам

Ну в общем все херово :( Опять не набрался народ на сегодня. Мужики, дайте ссылки плиз на места где еще футболисты тусуются - можем там попробую подтянуть еще. Или может у кого в команде есть свободные места - я бы сам подтянулся. Уже 2 недели не играю - ломки началсь :(
 

dima78

Хондавод
Re: Приглашаю на постоянной основе играть по средам и субботам

2hgreg
Я попробую приехать в следующую среду к вам, поиграть. Если народ ваш наберется. Только можно поточнее о покрытии - у меня большие проблемы со связками и не везде получается нормально играть. Это резинка типа старого поколения искуственных полей или что-то другое? А вообще проблема наверное в удаленности от транспортных развязок - удобно только тем, кто работает в северной части города. Как например я.)))
 

hgreg

Начинающий Хондавод
Re: Приглашаю на постоянной основе играть по средам и субботам

Парни, соберитесь духом! Может все-таки начнете играть?
Что касается удаленности, то это совсем не так :) Я например из Измайлово езжу, да и другие ребята кто откуда. В то время когда мы играем не самое пробочное время, я например иногда за 15 минут долетаю на бреющем :)
 

Egor

Истинный Хондавод
Re: Приглашаю на постоянной основе играть по средам и субботам

[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]Футбольная команда
базирующаяся в северо-восточном округе г.Москвы.
[/FONT]
[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]С целью усиления состава приглашает
пройти просмотр молодых людей.


Игры проходят по выходным
[/FONT]
[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]Число игроков 8х8

На полях размером 72х42
[/FONT]

[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]Размер ворот: 5,60 х 2,35.[/FONT]
[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]По всем вопрсам обращаться:
futbol8787@gmail.com
icq 239486744
:cool: [/FONT]
 
шиномонтаж2
Сверху