Предложите тест-пайп под стоковый выпуск

gorion

Хондавод
Порой возникает грустное чувство, что это не машина, а конструктор-лего с золотыми детальками. Хотя я ее и люблю.

За год приобретены новый редуктор, новая коробка, новое сцепление, новые торм. диски, суппорта после полного ребилда, новые шланги, в движке новые тарелки и большинство резинок. Вообщем, фактически новая машина.

Денег уже вбухана просто уйма, а теперь еще катализатор стал греметь)). Вообщем, помогите - нужен тест-пайп под стоковый выпуск или подскажите, где купить (в Москве предложений найти нигде не смог).

По деньгам - за кусок трубы (а тест-пайп - это и есть всего лишь кусок трубы) платить тысячи баксов не готов, так что рассмотрю бюджетные варианты, можно Б/У. Нержавейка она и есть нержавейка.

Выпуск менять не планирую, так что можно и 60, и 70 мм.
 

Andrew

Истинный Хондавод
Да ладно? Мне глушитель полностью от мотора до конца готовы привезти к маю.
 

gorion

Хондавод
Я сегодня им звонил, сказали, что 3-4 месяца минимум, плюс не дают гарантию на этот срок. Сейчас сижу смотрю на ebay, но, конечно, лучше бы купить что-то в Москве.
 

Andrew

Истинный Хондавод
Ну странно. )) Я думаю такую хрень можно сварить легко, в каком-нибудь гараже, где глушители варят. Там надо-то 2 фланца правильных и кусок трубы. ну и штуцер под лямбду вварить еще.
 
шиномонтаж2
Сверху