Предложения по форуму

иришка

уничтожитель бензина
MaXnO, давайте не будем, а? остается именно так как есть сейчас! это не самый главный вопрос, сейчас надо понять, что еще необходимо для форума, так что прекращаем флуд про логотип!

Добавлено через 2 минуты
я вот чат обратно хочу :zasten4:
 

ximikx

Истинный Хондавод
вот белый фон можно чем-то разбавить....
 

SOS

Организатор Клуба

ximikx

Истинный Хондавод

mortal1102

нигилист
MaXnO, давайте не будем, а? остается именно так как есть сейчас! это не самый главный вопрос, сейчас надо понять, что еще необходимо для форума, так что прекращаем флуд про логотип!

Добавлено через 2 минуты
я вот чат обратно хочу :zasten4:
вам может и не главный , а нам вот чат не нужен. нам телку верните :)
интересно просто, почему именно ты ответственна за ее замену? :)))
 

Andrew

Истинный Хондавод
Люди, а нельзя ли вернуть назад цветовую гамму? А то это красно-черное великолепие вызывает у меня ассоцоации с мавзолеем на красной площади.
И ничего не понятно теперь - где новые темы, где прочитанные и т.д.
 

MaXnO

Самородок.....
Я хочу ЧАТ! Я за чат!
 
Люди, а нельзя ли вернуть назад цветовую гамму? А то это красно-черное великолепие вызывает у меня ассоцоации с мавзолеем на красной площади.
И ничего не понятно теперь - где новые темы, где прочитанные и т.д.
Хахаха)) Ко всему нужно привыкать. Слишком резкий переход.
Старый стиль вернуть нельзя, но возможно будут вариации стилей, как сказал Серега. Но не сейчас. Сейчас другие цели.
 

SOS

Организатор Клуба
Сейчас другие цели.
да стили будут и помогут наши одноклубники дизайнеры.
И главное под мобилу будет приложение.
Сейчас самое главное запустить все навороты и отладить, чтобы было всем очень удобно.
 

Fess292

Истинный Хондавод
Раньше было очень удобно выбирать город сообщества России сразу на главной странице, на перемещаясь нивкакой подраздел, сейчас также можно сделать?
 
Раньше было очень удобно выбирать город сообщества России сразу на главной странице, на перемещаясь нивкакой подраздел, сейчас также можно сделать?
Дело в том, что очень много городов. Скоро подразделы будут видоизменены, поэтому задача была убрать с главной страницы большое количество подразделов.

В данный момент вернуть "как было" нельзя. Самое простое решение сейчас, это добавить нужный раздел в быструю закладку. Обещаю подумать над другими способами.
 

Andrew

Истинный Хондавод
У меня есть пара вопросов по форуму:

1) Когда уже давно прочитанные темы перестанут быть отмеченными как новые?

2) Что за куча постов про ремонт двигателей, проверку свечей и прочую ерунду появилась на форуме? И почему к ним нельзя написать комментарии?
Я лично очень хотел бы оставить пару комментов к статьям о неисправности двигателя Ниссан 88-92 годов выпуска и о том, как там надо разобрать компьютер и проверить резистор.
Какое эта историческая статья имеет отношение к хонда-клубу???
И яндексом все вроде могут пользоваться и сами, зачем эту хрень постить на форум и еще и не давать комментировать???
 

SOS

Организатор Клуба
И яндексом все вроде могут пользоваться и сами, зачем эту хрень постить на форум и еще и не давать комментировать???
Можешь свой блог завести, или в личку скинуть к любой статье.
Пока фак закрыт, чтобы не флудили.
 

иришка

уничтожитель бензина
Я лично очень хотел бы оставить пару комментов к статьям о неисправности двигателя Ниссан 88-92 годов выпуска и о том, как там надо разобрать компьютер и проверить резистор.
Какое эта историческая статья имеет отношение к хонда-клубу???
+ 100500, я б тоже коммент оставила
 

Andrew

Истинный Хондавод
Можешь свой блог завести, или в личку скинуть к любой статье.
Пока фак закрыт, чтобы не флудили.
Ну да, свой блог заведу. Как пользоваться Яндексом, назову его так. )))

О да, эти статьи стоит защищать от флуда получше, так как если он появится под ними, то еще неизвестно, где будет больше содержательной информации - в статье, или во флуде...))))
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Может я не в струю но мне кажется реально много лишнего заливается.Уверен 40% всей инфы ни кто ни когда не прочтет.Должна быть инфа приближенная к обывателю.к примеру таблицы расшифровки кодов ошибок на авто
 
шиномонтаж2
Сверху