Предложения по форуму

ximikx

Истинный Хондавод
должны понимать, что это не просто так делается.
Да нормально ! нужные вещи... пересяду на
Andrew";249779" написал(а):
Ниссан 88-92 годов выпуска
и ненужен мне будет никакой яндекс, сидеть там ковырять мильйон тем искать ! а тут на форуме Хонда-клуба есть уже досье на все тачки.... !!!!
Да и тот-же яндекс скорее приведет других интересующихся людей на эту страницу !!!

яндекс-директ проработать и яндекс любой запрос по ремонту и диагностике любых тачек будет впервых строках открывать honda-club.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Fess292

Истинный Хондавод
В данный момент вернуть "как было" нельзя. Самое простое решение сейчас, это добавить нужный раздел в быструю закладку. Обещаю подумать над другими способами.
какую-нибудь ниспадающую менюшку в идеале прикрутить.
 

SOS

Организатор Клуба
и ненужен мне будет никакой яндекс, сидеть там ковырять мильйон тем искать ! а тут на форуме Хонда-клуба есть уже досье на все тачки...
И не только на тачки, но и на все основные интересующие жизненые темы.

Темболее теперь каждый может вести вообще свой собственный блог, где для себя самую важную инфу хранить.
Также тема ГАРАЖ очень актуальна, реально поможет для владельце авто.
 

Andrew

Истинный Хондавод
И не только на тачки, но и на все основные интересующие жизненые темы.
Про то, как затащить в постель 2 блондинок с 5 размером тоже напишут??? )))))

Добавлено через 2 минуты
Темболее теперь каждый может вести вообще свой собственный блог, где для себя самую важную инфу хранить.
Также тема ГАРАЖ очень актуальна, реально поможет для владельце авто.
И как он мне поможет, этот Гараж? ))))

Народ, ну реально, понятно конечно, что есть желание раскрутить клуб для рекламы Жап-сервиса и т.д. Но тогда так и говорите. Зачем делать красивую мину при плохой игре и выдавать накрутку в поиске за реальные важные информационные статьи для клуба? ))))
 

SOS

Организатор Клуба
Про то, как затащить в постель 2 блондинок с 5 размером тоже напишут??? )))))
во тема, обязательно.


что есть желание раскрутить клуб для рекламы Жап-сервиса
нет не угадал, идея другая.
А шо можешь сам подкинуть 11 000 на хостинг в месяц и т.д. или на проведение мероприятий 50-100к наверно тоже сможешь проспонсировать.

Добавлено через 50 минут
И как он мне поможет, этот Гараж? ))))
Ну напрмер, гараж как заметка о своем автомобиле, делать записи, когда, что менял, стоимость, все работы по пробегам и т.д.
 

Andrew

Истинный Хондавод
А шо можешь сам подкинуть 11 000 на хостинг в месяц и т.д. или на проведение мероприятий 50-100к наверно тоже сможешь проспонсировать.

Могу конечно. Только возникает 2 вопроса:
1) Зачем проводить клубные мероприятия, которые требуют внешних инвестиций, особенно под флагом "все бесплатно"? Я так понимаю, что если это клубные мероприятия - то все скидываются и на эти деньги и гуляют. А если есть инвестор, то есть и прибыль, ради которой он инвестирует. ))))

2) Смогут ли те, кто эти мероприятия проводят, потом отчитаться за потраченные средства? )))
 

SOS

Организатор Клуба

Fess292

Истинный Хондавод
Очень не хватает возможности закрепить первое сообщение в теме всегда первым, независимо от станици, как например тут
 

DBA

Истинный Хондавод
Не, на самом деле это не нужно... Или в отдельный блок надо выделить в ветке. Т.е. отдельный блок в ветке с темами которые всегда видны на всех страницах раздела.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
В гараже, когда нет картинки предлагаю мерин поменять на какой-нить немерин.
Как вариант, заставку клуба вставить.
Можно стимулировать размещение своего фото - по умолчанию "Тачка в хлам" или соответствующее фото с разбора, накрайняк ведро с болтами.... или вообще картинку "Цензура!" разместить ;)
 
Последнее редактирование:

MaXnO

Самородок.....
Макс прав, явно не мерин!
Или в обизаловку фото, без фото не выкладывать!
 
шиномонтаж2
Сверху