ПРЕДЛАГАЮ НОВУЮ ИГРУ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F1sh

Истинный Хондавод
Народ, предлагаю выкладывать здесь короткие афоризмы, красивые подписи и т.д. по одной за 1 день от 1 человека. От остальных участников - оценка, естественно кнопочкой "спасибо", давай-те предлагайте условия, можно или просто считать количество сказанных спасибо иди допустим, каждые 2 спасибо -> 1 бал. И в конце каждой недели (месяца и т.д.) считать победителя, набравшего наибольшее количество баллов, возможно обнуление каждую неделю или наоборот накопление. Также стоит учитывать что одно и тоже высказывание (одностишье, афоризм и т.д.) кто-то мог придумать, а кто-то мог услышать и написать здесь - т.е. никаких авторских прав и т.д. Предлагайте свои условия, я считаю, что начать можно с понедельника, а пока разобраться с условиями и желанием.


Ну как?(y)
 

ESP13

Истинный Хондавод
Возьмите ботинки и повесьте их в шкаф!!! ;)

Добавлено через 1 бутылку пива и 13 криветок
Слабоумие-граница с бесхрибетностью.
 
Последнее редактирование:

dude

Истинный Хондавод
Народ, предлагаю выкладывать здесь короткие афоризмы, красивые подписи и т.д. по одной за 1 день от 1 человека. От остальных участников - оценка, естественно кнопочкой "спасибо", давай-те предлагайте условия, можно или просто считать количество сказанных спасибо иди допустим, каждые 2 спасибо -> 1 бал. И в конце каждой недели (месяца и т.д.) считать победителя, набравшего наибольшее количество баллов, возможно обнуление каждую неделю или наоборот накопление. Также стоит учитывать что одно и тоже высказывание (одностишье, афоризм и т.д.) кто-то мог придумать, а кто-то мог услышать и написать здесь - т.е. никаких авторских прав и т.д. Предлагайте свои условия, я считаю, что начать можно с понедельника, а пока разобраться с условиями и желанием.


Ну как?(y)
по 1й в день и в конце недели/месяца у кого больше?хмм,логично будет предсказать,что тот кто запостит первым у того и шансов будет больше на "спасибо",да и посещаемость разная.
но всё равно интересно (y)
может просто в течении недели вывешиваем фразы,а потом многоуважаемый админыч делает голосовалку и мы в течении след недели голосуем.
Так сможет больше человек успеть проголосовать и сразу наглядно будет видно какая фраза побеждает .
Ну и если получится то тогда повторить?
ну что то типа этого :pardon:
 

F1sh

Истинный Хондавод
тоже поддерживаю=)...а кто-то уже фальшстарт сделал=)
 

dude

Истинный Хондавод
тоже поддерживаю=)...а кто-то уже фальшстарт сделал=)
тогда ждём ответ от админа
и начинаем вписывать фразы а он потом сгенерит голосовалку,
show must go on....
 

SOS

Организатор Клуба
тогда ждём ответ от админа
и начинаем вписывать фразы а он потом сгенерит голосовалку,
show must go on....
Я не против, только админа из коматоза надо вытащить :ROFLMAO:

Добавлено через 6 часов 10 минут 31 секунду
Я думаю, делать так. В понедельник все выкладывают свои высказывания, потом админ на эти высказывания делает голосование и за кого больше проголосует народу к концу недели, тот и выиграл.

ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ ВЫКЛАДЫВАЕМ ВЫСКАЗЫВАНИЯ, и в течении месяца ГОЛОСУЕМ !!!!
 
Последнее редактирование:

Lyann

Истинный Хондавод
Мне кажется dude прав, на конкурс и голосование лучше выделить побольше времени, ибо больше людей смогут принять участие. А так должно получиться интересно! (y)
 

Агния Кочубей

Истинный Хондавод
Друзья мои, свисток был или нет? Руки чешуцца начать))
 

dude

Истинный Хондавод

Агния Кочубей

Истинный Хондавод
тогда в путь. Начну с насущного ))

Последнее слово в споре с женщиной может сказать только эхо.
 

F1sh

Истинный Хондавод
Пиво с утра - прыжок в неизвестность (баянчег...зато какой))))))))
 

FairPlay

Начинающий Хондавод
Кто людям помогает тот тратит время зря
Хорошими делами прославиться нельзя!
 

Mr Alex

Истинный Хондавод
Если женщина говорит что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!:jokingly:
 

dude

Истинный Хондавод
если женщина чего то хочет,
надо обязательно дать ей это....
иначе она возьмёт это сама!!!

З.Ы.
граждане считаем фразы пусть не превышает 7(или сколько там в одну голосовалку можно воткнуть? админ аууууу)
 

SOS

Организатор Клуба
Народ, предлагаю выкладывать здесь короткие афоризмы, красивые подписи и т.д. по одной за 1 день от 1 человека. От остальных участников - оценка, естественно кнопочкой "спасибо", давай-те предлагайте условия, можно или просто считать количество сказанных спасибо иди допустим, каждые 2 спасибо -> 1 бал. И в конце каждой недели (месяца и т.д.) считать победителя, набравшего наибольшее количество баллов, возможно обнуление каждую неделю или наоборот накопление. Также стоит учитывать что одно и тоже высказывание (одностишье, афоризм и т.д.) кто-то мог придумать, а кто-то мог услышать и написать здесь - т.е. никаких авторских прав и т.д. Предлагайте свои условия, я считаю, что начать можно с понедельника, а пока разобраться с условиями и желанием.


Ну как?(y)
ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ ВЫКЛАДЫВАЕМ ВЫСКАЗЫВАНИЯ, и в течении месяца ГОЛОСУЕМ !!!!
 

Агния Кочубей

Истинный Хондавод
Я одна ничего не понимаю или где? ))
Спасибами голосуем или ждем пока админ голосовалку сделает?
 

F1sh

Истинный Хондавод
1/3 жизни мы проводим в постели и 2/3 жизни пытаемся туда кого-нибудь затащить
 

Агния Кочубей

Истинный Хондавод
Моя совесть чиста. Потому что я ею никогда не пользуюсь.
 

uncled

ХондаЁзд
ООО "Собутыльник". пьянки, драки, дебош, разговоры за жизнь - круглосуточно.

*******************

Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами. и мозги, собственно говоря, тоже в жопе..

*******************

Ой, ну что же вы стоите на пороге? Не стесняйтесь, идите нах...!

*******************

когда-то я был гением. А потом я просто перестал им быть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху