Предлагаю диффузор для S2000.

KVC

Начинающий Хондавод
Народ, есть такое предложение. Недавно индивидуально изготавливали диффузор для s2000, осталась матрица от него. Изготавливалась под европейский бампер.
Материал для изготовления стеклопластик, но можно и карбон.
Есть вариант поставить деталь на поток, но нужно будет подогнать диффузор и отклеить чистовую матрицу.
Что скажете, господа?
 

Агент

перверт
судя по тому что он не заходит вниз, это так, красивая деталька, а не диффузор
 

SASHA1985

Истинный Хондавод
судя по тому что он не заходит вниз, это так, красивая деталька, а не диффузор
Которая имхо по сравнению со сток бампером ещё больше усиливает эффект парашюта ....воздух из под днища ещё больше будет "набиваться" под задний бампер и "держать" за жопу....хотя чисто внешне весьма ничего :)
 

Агент

перверт
угу, соглашусь. выглядит красиво, но функционально - врядли

если уж делать - то диффузор должен закрывать всё от заднего диффа.
 

KVC

Начинающий Хондавод
угу, соглашусь. выглядит красиво, но функционально - врядли

если уж делать - то диффузор должен закрывать всё от заднего диффа.
Да, проект не до конца был доведен. Изготовить продолжение диффа быстрое и легкое дело. Сам заказчик хотел это сделать.
Делюсь тем, что есть:)

Добавлено через 2 минуты
Которая имхо по сравнению со сток бампером ещё больше усиливает эффект парашюта ....воздух из под днища ещё больше будет "набиваться" под задний бампер и "держать" за жопу....хотя чисто внешне весьма ничего :)
Меня посещала такая мысль, но для ликвидации такого явления полностью днище надо закрывать. Терзают сомнения по поводу выхлопных труб, не нагреют ли они там все
 
Последнее редактирование:

SASHA1985

Истинный Хондавод
Посмотри например на дифузор J'S он плотно все прикрывает и находится в непосредственной близости от труб...
 

KVC

Начинающий Хондавод
Посмотри например на дифузор J'S он плотно все прикрывает и находится в непосредственной близости от труб...
Крут, теперь я хочу сделать такой((( Он не так близок к диффузору, как я предполагал.
 

redline9200

Эскавод
судя по тому что он не заходит вниз, это так, красивая деталька, а не диффузор
Именно так, делал я его только для красоты :cool:
Красиво ? Не?



На новом выхлопе с хром насадками, еще моднее смотрится :crazy:
Позже выложу.

Добавлено через 5 минут
Которая имхо по сравнению со сток бампером ещё больше усиливает эффект парашюта ....воздух из под днища ещё больше будет "набиваться" под задний бампер и "держать" за жопу....
Не)
Диффузор установлен ПОВЕРХ бампера С ВНЕШНЕЙ его стороны, так ,что никакого усиления эффекта парашюта заднего бампера не может быть!
(данный эффект на заднем бампере С2К, кстати, - никем не доказан, насколько я знаю, - я про замеры какие либо этой самой парашютности...так... предположения одни...)

Добавлено через 7 минут
если уж делать - то диффузор должен закрывать всё от заднего диффа.
Так и планирую в скором времени сделать, аля:
 

Агент

перверт
redline9200, красиво, оче. Просто не функционально :) но красиво. смотрится почти как родное.

Добавлено через 3 минуты
парашютность кстати действительно под вопросом. даже если там и образуется область высокого давления, то по ней воздух начинает обтекать бампер. тот же эффект что в пикапах с поднятой задней крышкой.
 
шиномонтаж2
Сверху