Походу что-то не так

anybodyelse

Хондавод
Да вот решил пожаловаться.. тут ненароком мыл машинку .. и увидел... А именно где идет дуга (арка внутри ) от заднего крыла т.е над задней дверью и к лобовому стеклу ... то там прям идет эффект шагрень (апельсиновой корки) но она переходит типа в нормальный покрас, с другой стороны тоже самое но не так очевидно... (т.е. моя машинка была битая и ее грубо отрихтовали?) я прав наверное :( ех маааааа....
 

SOS

Организатор Клуба
Да вот решил пожаловаться.. тут ненароком мыл машинку .. и увидел... А именно где идет дуга (арка внутри ) от заднего крыла т.е над задней дверью и к лобовому стеклу ... то там прям идет эффект шагрень (апельсиновой корки) но она переходит типа в нормальный покрас, с другой стороны тоже самое но не так очевидно... (т.е. моя машинка была битая и ее грубо отрихтовали?) я прав наверное :( ех маааааа....
Ее просто сделали некачественными материалами, и кривыми руками.

сделай хорошую фотку и вложи в сообщение, посмотрим.
 

varan

Начинающий Хондавод
Доброе время суток.Качество покраски,это не значит,что рехтовка и подготовка к покраске была плохая.Шигрень на арках говорит о том,что маляр плохо растушевал деталь и в принципе шигрень можно убрать не повредив лако красочное покрытие.
 
шиномонтаж2
Сверху