ПОСТАВКА АВТОМОБИЛЕЙ ИЗ АМЕРИКИ !

Nic

Начинающий Хондавод
Есть интерес к приобретению MDX - 04 г.в. Хочется преобресть автомобиль от дилере (с дилерской предпродажкой, гарантией) и с небольшим пробегом. Интересует стоимость Ваших услуг. Еще вопрос по стоимости доставки до Котки - паром от NY до Котки - 690$, стоимость доставки до порта (суша) - 1$ - 1,2$ / миля. Или я сильно заблуждаюсь?? Еще интересуют способы отправки денег. Спасибо. Еще ко всем - кто-нибудь воспользовался услугой?
 

SOS

Организатор Клуба
Стоимость контейнера 800уе, куда исчо 1700, детям инвалидам?
Это хто тебе такую чушь сказал, что из штатов до Москвы 800 бакинских перевозка контейнера? ))
 

Revenant

Начинающий Хондавод
Acura RSX 2.0 i-VTEC (205 л.с.) черного цвета , до рейсталинга (до 2005 г.в.) , чем моложе , и меньше пробег тем лучше .,
 

dr_Snap

Начинающий Хондавод
Зарение извиняюсь если залез в чужую "песочницу" или мой пост будет воспринят как реклама, то прошу его удалить админа...

Так как тусующиеся здесь люди в основном из Москвы и Питера и предложение о поставке машинок из Америки для них в основном, то осмелюсь предложить здесь свою помощь для желающих из г. Уфы и Республика Башкортостан, т.к могу с ними встретиться в реале и поговорить...

Так вот кого интересует машинка из Америки (Флорида) могу за небольшое вознагрождение (сами понимаете: время, интернет и иногда звонки в Штаты, это дело просто компенсируется) этому делу могу посодействовать.

Для Вас все предельно прозрачно, с расскладкой по стоимости каждой позиции расходов....и гарантия доставки.

От Вас четкое виденье желаемого авто с его пробегом и максимальной ценой... ищем и покупаем как на аукционах так и диллеров и частников, конечный выбор за Вами. Перед покупкой Вы будете знать ее историю (CarFax и AutoCheck, как гарантия не битости и др. неприятных историй), диллер осмотрит ее перед покупкой и отчитается о ее внешнем виде, а также предоставит фотографии (если машина приобретается не на аукционе то до покупки, если на акуционе, то после (на аукционах съемка запрещена)).... далее доставка до порта...отпрака...получение...подробнее:

Если есть желание пишите: vip123soft@list.ru
 

RoUsT

Начинающий Хондавод
интересует acura integra type-r 1.8 (DC)* 180нр 1997-2001г
скока буит стоить с растаможкои, доставкои, в финляндию?(сам погоню в питер)
 

KRAS

Grand Mother
СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ НОВАЯ RDX? В НОВОМ КУЗОВЕ ЕСЕССНА.
СПАСИБО ОТОЗВАВШИМСЯ
 

Mr.Black

Начинающий Хондавод
Acura MDX 2007 без пробега сделаете?
 

SOS

Организатор Клуба
Последнее редактирование:
C

cyberlove

Guest
существует ли данная услуга еще?и будет ли возможна летом,тк зимой не собираюсь брать машину?
ск-ко будет стоить например http://www.cars.com/go/search/detail.jsp;?tracktype=usedcc&searchType=21&pageNumber=0&numResultsPerPage=50&largeNumResultsPerPage=0&sortorder=descending&sortfield=PRICE+descending&certifiedOnly=false&criteria=K-|E-|M-_18_|B-15000|D-_4387_|N-N|R-10000|I-1|P-PRICE+descending|Q-descending|Z-19053&aff=national&paId=248839574&recnum=0&leadExists=true
,если забирать в москве без растоможки?и можно ли заказать авто в другую страну?В Белорусию?
спасибо
 

Димон

Истинный Хондавод
У меня вопросы следующие:

1. С какими аукционами сотрудничаете VB2, Copard, E-Bay может ещё какие ?
2. Возможна ли покупка авто до аукциона?
3. Возможна ли покупка битого авто (или разворованного)?
4. Возможна ли поставка в п. Одесса Украина.
5. Так же просьба оответить в ветку форума АУКЦИОНЫ!
6. Если возможна покупка авто с аукциона битым (разворованным) то возможна ли комплектация его запчастями (недостающими)?
Ну вроди б пока всё!
 

Димон

Истинный Хондавод
У меня вопросов поболее будет.
1. С какими аукционами Вы работаете?
2. Можно ли приобрести авто с битых аукционов?
3. Можно ли приобрести авто до даты аукциона?
4. Возможна ли доставка авто в п. Одесса?
 

linza

Начинающий Хондавод
Скажите, какая будет ориентировочная цена (с растаможкой и полным комплектом услуг) на Хонду Элемент 2003-2004гг., привезённую в Москву?

Очень хочется НАДЁЖНЫЙ вариант, 2 литра или 2,4 - не важно (цена важнее), чем больше фарш внутри, тем лучше. Полный привод, автомат. лучше чёрный, но не принципиально.

Можете ли примерно рассчитать полную стоимость?

заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Человек который сотрудничает с клубом тебе во всем поможет.
данные через личку.
 

Димон

Истинный Хондавод
SOS у меня вопросы такие:
1. Возможна ли покупка с аукционов VB2, Copard, E-Bay?
2. Возможна ли покупка до торгов понравившегося авто?
3. Возможна ли доставка в п. Одесса?
4. Возможна ли если брать авто с "битых аукционов" комплектовать в США их недостающими деталями?
 
а CRX можно из штатов притащить и сколько будет стоить ???
 

Gambler

Начинающий Хондавод
имею желание приобрести полноприводный автомобиль Хонда из штатов
беда в том, что предлагаемая модель ЦРВ - мне не импонирует,
а ХРВ, которая мне симпотична - на америкакнском рынке отсутствует..
мб есть что-либо другое, что я упустил из виду?...
 

zverik

Хондавод
имею желание приобрести полноприводный автомобиль Хонда из штатов
беда в том, что предлагаемая модель ЦРВ - мне не импонирует,
а ХРВ, которая мне симпотична - на америкакнском рынке отсутствует..
мб есть что-либо другое, что я упустил из виду?...
именно так и есть, только CR-V.
 

Gambler

Начинающий Хондавод
Re: Ответ: ПОСТАВКА АВТОМОБИЛЕЙ ИЗ АМЕРИКИ !

2000 * 2 евро = 4000 евро
цена перевозки $2500
+ чтобы в очередях на таможне не стоять $200
Есть на добролюбова к кому подойти
во 1-х растаможка идет по 1.75 = 3.500 евро
во 2-х за перевозку в 2.500 можно заплатить только если к подъезду пригоните
 
шиномонтаж2
Сверху