Посоветуйте что делать радиатором и кондеем? honda accord cc7

Rus-CC7

Начинающий Хондавод
Посоветуйте что делать радиатором и кондеем? honda accord cc7

Недавно заправил кондей и наслаждался... всего пару дней... внезапно потек радиатор. Теперь вот парюсь в буквальном смысле этого слова. Вопрос: во сколько обойдется пайка радиатора и где это можно сделать?
на новый - жаба душит
 

BazarOFF

Истинный Хондавод
Re: Посоветуйте что делать с кондеем?

Ищи место где аргоновая сварка есть!!! Это не очень сложная проблема!!!
А лучше новый поставить.
Все работы можно в клубном сервисе сделать http://japservice.ru/
 
Последнее редактирование модератором:

pauk

автокиллер
Re: Посоветуйте что делать с кондеем?

что значит потек? выпустил фреон, но он не жидкий. Ты уверен, что пробился радиатор кондея?
 

Трам-пам-пам

Хисъный_Апосумь
Re: Посоветуйте что делать с кондеем?

если маслянное пятно то точно радиатор кондея....
 

Rus-CC7

Начинающий Хондавод
Re: Посоветуйте что делать с кондеем?

Да, уверен, что радиатор...приличное пятно на нем!
Значит кроме аргона ничего не поможет?
 

ROMARIO

профи кде то
Re: Посоветуйте что делать с кондеем?

Ищи тогда неоригинал или Б\У примерно в 3 т. рублей уложищься, а если ремонт то попробуй Окружной пр. владение 2 ( за стадионом Локомотив).
 
Re: Посоветуйте что делать с кондеем?

Недавно заправил кондей и наслаждался... всего пару дней... внезапно потек радиатор. Теперь вот парюсь в буквальном смысле этого слова. Вопрос: во сколько обойдется пайка радиатора и где это можно сделать?
на новый - жаба душит

У тебя какого года ACCORD, на мой 98г выпуска новый стоит 4000 р , я себе приобрел уже, подумал хорошень что можно заварить узнал цену, и немного подумал что овчинка выделки нестоит, по сумме проиграл всего 1500р, зато теперь стоит новенький.
 

Rus-CC7

Начинающий Хондавод
Re: Посоветуйте что делать с кондеем?

не может быть!? новый 4000р.???? на мою 93г.в. -21800! я ох...удивился жутко очень!
на разборе спрашивал, пока ничего нет...на леворукие.
если у кого есть связи по поиску б/У буду признателен:drinks:
 
Re: Посоветуйте что делать с кондеем?

не может быть!? новый 4000р.???? на мою 93г.в. -21800! я ох...удивился жутко очень!
на разборе спрашивал, пока ничего нет...на леворукие.
если у кого есть связи по поиску б/У буду признателен:drinks:
Я заказывал в интернет магазине ждал 7 дней сумма 4100 ровна ,
 
Последнее редактирование модератором:

Rus-CC7

Начинающий Хондавод
Re: Посоветуйте что делать с кондеем?

Посмотрел в "EXIST", позвонил...сказаали есть неоригинал фирмы "GERi" около 6000р., оригинал 8300! Вопрос: кто сталкивался с дилеммой - что брать? Слышал неоригинал не всегда подходит...
Леха, а ты тож 100% предоплаты оставлял?
 

pauk

автокиллер
Re: Посоветуйте что делать с кондеем?

неоригинал с гарантией не хуже оригинала. радиатор-не трущаяся запчасть, ничего ему не будет.
 
Re: Посоветуйте что делать с кондеем?

Посмотрел в "EXIST", позвонил...сказаали есть неоригинал фирмы "GERi" около 6000р., оригинал 8300! Вопрос: кто сталкивался с дилеммой - что брать? Слышал неоригинал не всегда подходит...
Леха, а ты тож 100% предоплаты оставлял?

Да 100% внес , я свой получил, скоро поеду ставить, так посматрел вроде один в один, добавок менеджер проверил по VIN сказал что на все 100% подайдет. Я у них постоянно заказываю на свою хондачку з/п но только оригенал а в этот раз жаба задушила отдать 8600.
 
шиномонтаж2
Сверху