Посоветуйте автомагнитолу!

Король

Истинный Хондавод
Нужна автомагнитола на Митцубиши паджеро спорт. Порекомендуйте получше впределах 1000 долларов. Заранее огромное спасибо!
 

Swoosh

Хондалёт
1000 баксов тока за голову???:eek:
Зачем?? Всё равно из паджерика студию на колесах не сделать...
Возьми лучше за 500 грин JVC EXAD или Alpine (они за 400-600 грин имеют одинаковый процессор), а если хочешь красиво - тогда Pioneer с DVD (у них лучшие дисплеи) - они как раз косарь стоят;)
 

SOS

Организатор Клуба
у меня есть для тебя магнитолла новая в коробке не поезжанная хорошего качества. в районе 500 отдам. звони 995-7249

Добавлено через 53 секунды
ой забыл написать, я магнитоллу купил хотел в ауди поставить, но продал ауди а магнитолла осталась
 
Последнее редактирование:

Король

Истинный Хондавод
у меня есть для тебя магнитолла новая в коробке не поезжанная хорошего качества. в районе 500 отдам. звони 995-7249

Добавлено через 53 секунды
ой забыл написать, я магнитоллу купил хотел в ауди поставить, но продал ауди а магнитолла осталась
Скажи модель магнитолы.. Магниола не мне лично нужна, а брату. Я ему скажу, а он если его устроит позвонит!
 

SOS

Организатор Клуба
Вот эта магнитолла
Clarion DXZ768RMP




СоставТюнересть, цифровой Кассетная деканет CD-проигрывательесть MP3-проигрывательесть DVD-проигрывательнет MD-проигрывательнет Усилительесть Эквалайзересть Встроенный ченджернет Встроенный GPS-приемникнет ТВ-тюнернет Поддерживаемые носители и форматыФорматыaudio CD, MP3, WMA НосителиCD-R, CD-RW, iPod УправлениеИнфракрасный пультесть Джойстик на рулевозможно подключение Пауза при разговоре по телефонунет ЗащитаСъёмная панельесть Коды защитынет ТюнерПоддержка диапазоновFM, СВ, ДВ Динамический диапазон95 Дб Поддержка RDSRDS, RDS/EON Число предустановок FM/AM18 / 6 Общие характеристикиПиковая мощность4x31 Вт Диапазон частот5-20000 Гц Типоразмер1 din Управление ченджеромCD, DVD Интерфейс CD-ченджераCeNET Цветчерный ДисплейТип дисплеядвухцветный Регулировка яркости дисплеяесть, автоматическая ИнтерфейсыЧисло линейных входов2 Поддержка Bluetoothесть Поддержка профиля A2DPнет Позолоченные разъёмынет Вес и габаритыРазмеры178x50x158 мм Вес1600 г Дополнительная информацияЧисло бит ЦАП24 Соотношение сигнал-шум100 Дб Поддержка тегов ID3есть CD-текстесть Коэфф. искажений0.01 % Тон-компенсациянет ОсобенностиУбирающийся вращающийся регулятор громкости. Регулятор громкости, чувствительный к скорости автомобиля.


Продам за 10 000 руб.
аппарат хороший, но пока родную магнитоллу слушаю
 

SOS

Организатор Клуба
АВТОМАГНИТОЛЛА НЕ ПРОДАЕТСЯ !
 
шиномонтаж2
Сверху