Последний игровой день Летнего Чемпионата АФЛ 2007!

MicH.

Истинный Хондавод
Последний игровой день Летнего Чемпионата АФЛ 2007!

30 сентября, вскр
Стадион Искра

16:00
матч за 7-8 место Автору - Лансер
матч за 5-6 место Автотюнинг - ФордФокус

17:00
матч за 3-е место Ауди - Хонда (левая половина от трибун)

18:00
ФИНАЛ Мазда3 - БМВ (правая половина от трибун)



После окончания финала состоится награждение команд!
 

KOKOS

Истинный Хондавод
Re: Последний игровой день Летнего Чемпионата АФЛ 2007!

Баянчег!!! :D
 
Re: Последний игровой день Летнего Чемпионата АФЛ 2007!

(y) Народ, сбор в воскресенье в 16 часов, просьба никому не опаздывать.
 

MicH.

Истинный Хондавод
Re: Последний игровой день Летнего Чемпионата АФЛ 2007!

Вот и закончился летний чемпионат: результат - 4-е место.

В матче за третье место Хонда уступила Ауди со счетом 0:1. Мяч забит на последней минуте матча. Не забиваешь ты - забивают тебе, это закон!

Спасибо команде Ауди за корректную и динамичную игру, прав был один из игроков (Ауди): жаль, что не в финале - игра была достойная.

Спасибо нашим родным и команде Автотюнинг за поддержку, которую они оказывали наперекор барабанам и дудкам болельщиков соперников.

Ни одного представителя www.honda-club.ru среди болельщиков замечено не было. Так мы и остались единственной командой чемпионата без болельщиков клуба, за имя которого бились.

Этот чемпионат сплотил нашу команду и обозначил направления, в которых надо работать, чтобы в следующих турнирах бороться исключительно за первое место, а не выполнять "программу-минимум вхождения в четверку".

Спасибо всем - было приятно играть этим летом с вами.
 

Egor

Истинный Хондавод
Re: Последний игровой день Летнего Чемпионата АФЛ 2007!

1. лучший бомбардир - Еманов, "Тюнинг"
2. лучший нападающий - Чугай, "Тюнинг"
3. лучший полузащитник - Атюшкин, "БМВ"
4. лучший защитник - №7, "Мазда 3"
5. лучший вратарь - Барченко, "Ауди"
6. приз самому полезному игроку - Лебедев, "Хонда"

Лебедь ёптить!!!! Свалил вчера рано!!
Денежный приз и не получил!!
А потом вечером "до зарплаты" стрелял!!:p :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Re: Последний игровой день Летнего Чемпионата АФЛ 2007!

Лебедь, твой приз "самому полезному игроку" у меня. Так что ждем тебя в четверг на тренировке чтобы торжественно вручить заслуженный приз.:drinks:

так же хочу поздравить команду и тех немногочисленных болельщиков с окончанием летнего чемпионата 2007 года, жаль что мы не вошли в призеры, но у нашей команды есть хороший потенциал и думаю в следующих играх мы будем его реализовывать. Хотелось бы, чтобы и потенциал нашей торсиды был реализован хотя бы наполовину... грустно осозновать, что выступая за клуб мы не видим поддержки самого клуба.
 
Последнее редактирование:

KOKOS

Истинный Хондавод
Re: Последний игровой день Летнего Чемпионата АФЛ 2007!

Обидно пропускать такие мячи в конце, конечно! Но футбол - он футбол и мячик всегда круглый! Будем работать над ошибками и дисциплиной в команде!!!

Отдальное ОГРОМНОЕ спасибо нашим болельщикам - нашим вторым половинкам и Единственной представительнице с форума - Королеве!!! :drinks:
 

Королева

Начинающий Хондавод
Re: Последний игровой день Летнего Чемпионата АФЛ 2007!

Я очень сильно разочарованна, я говорила, и буду говорить, во всем виноват тренер.
Делайте выводы.


:)
 
Re: Последний игровой день Летнего Чемпионата АФЛ 2007!

Oleg-JA писал(а):
А статистику по предупреждениям ведёте? Интересно,лидер из команд кто?

Этот чемпионат получился скомканным из-за многих причин. К сожалению, мы не обладаем статистикой всех матчей, чтобы подсчитать. Можно лишь провести анализ отдельно плей-офф (включая утешительные игры).

Статистика плей-офф:

Голы:
8 - ФФ, "Тюнинг"
7 - "Хонда"
6 - "Авто.ру", "БМВ"
3 - М3, АК
1 - "Лансер"

ЖК:
8 - "Тюнинг"
4 - "БМВ"
2 - "Лансер", М3
1 - АК
0 - ФФ, "Хонда", "Авто.ру"

Голевые моменты:
24 - "Тюнинг"
18 - ФФ, "Хонда"
14 - "БМВ"
11 - АК
9 - "Авто.ру"
8 - "Лансер", М3

Удары по воротам:
50 - ФФ
46 - "Хонда"
42 - "Тюнинг"
39 - АК
36 - "Лансер"
35 - "БМВ"
29 - "Авто.ру"
23 - М3

Удары в створ ворот:
29 - ФФ
22 - "БМВ", "Тюнинг"
18 - "Хонда", "Лансер"
17 - АК
13 - "Авто.ру", М3

Нарушения:
32 - "Тюнинг"
28 - "Хонда"
26 - М3
24 - "БМВ", "Лансер"
18 - ФФ
17 - АК
14 - "Авто.ру"

Угловые:
18 - "Тюнинг"
15 - "Хонда"
14 - "Лансер"
13 - АК
12 - ФФ, "Авто.ру"
11 - М3
9 - "БМВ"


по всем практически показателям наша команда была в первой тройке, а вот конечный результат всего лишь четвертые... а жаль...
 

Egor

Истинный Хондавод
Re: Последний игровой день Летнего Чемпионата АФЛ 2007!

Я очень сильно разочарованна, я говорила, и буду говорить, во всем виноват тренер.
Делайте выводы.


:)
Прикольно...
Даже уже девочкам у бровки это стало очевидно:cool:

Да вот только наш Наполеон ни за что этого не признает....
Он вообще не признал своей вины ни за один матч, .... ни когда косячил на поле, ни когда стал делать вид, что он ТРЕНЕР.

Добавлено через 51 минуту 45 секунд
Oleg-JA писал(а):
А статистику по предупреждениям ведёте? Интересно, лидер из команд кто?

Этот чемпионат получился скомканным из-за многих причин. К сожалению, мы не обладаем статистикой всех матчей, чтобы подсчитать. Можно лишь провести анализ отдельно плей-офф (включая утешительные игры).


по всем практически показателям наша команда была в первой тройке, а вот конечный результат всего лишь четвертые... а жаль...

Ни чего необычного... заслужили то место, которого достойны. Я вообще так думаю, что наше место чуть ниже Лансера ( помните, нашу игру?)... Какой у нас там Лансер?:)

В спорте уже сто лет назад выведена, проверенна и подтверждена простая формула : Способности( талант) + работа + тренерская мысль = успех!
И если с первым у нас боле-менее ( это признают и журналисты и соперники и девочки у бровки) то с остальным - даже нет ни каких проблесков....

Пока команда будет тренироваться "как удобнее" ( прикольно же : на СуперЛуже...с не самым сильным, дружеским партнёрами...), пока будет "бегать в трусах с мячиком по лужайке" с Тюнингом, а не работать "как надо", не искать сильных спарингов ( и пусть они находяться на другом конце Москвы, ждут на вытоптаной поляне и гундосят, если их чуть заденешь...), отрабатывать удары, стандарты и т.п.... наигрывать комбинации, пары, линии, работать над личными слабыми сторонами игроков и т.п.
Пока не будет стратегии и тактики, пока будет команда выходить на поле под установку : "сегодня начинаем, как обычно, А ТАМ ПОСМОТРИМ....(y) ( пипец просто)!! "

НИ ЧЕГО НЕ БУДЕТ!!!

И вообще...ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО: надо определиться - либо команда любительская и тогда "КАКИЕ ПРИТЕНЗИИ К РЕЗУЛЬТАТУ??" мы просто друзья, которым прикольно погонять круглого, потусоваться вместе... сыграть с другими пацанами из Автолиги...
НО ТОГДА ПОЧЕМУ СТОЛЬКО НАРОДУ БЫЛО ПО-СУТИ ВЫТОЛКНУТЫ ИЗ КОМАНДЫ? ПОЧЕМУ СТОЛЬКО ОБИЖЕННЫХ НОРМАЛЬНЫХ ПАРНЕЙ ОСТАЛОСЬ ЗА БОРТОМ??? РАДИ РЕЗУЛЬТАТА?!!! РАДИ ДЕРЕВЯННЫХ МЕДАЛЕЙ?!!

И если же всё серьёзно. И если нужен результат.Тогда почему желание выигрывать присутствует лишь голословно? Почему первый состав позволяет себе ни ходить на тренировки? пропускать без предупреждения игры? бухать наконуне и даже в день игр, играть в других играх утром в воскресенье!!!, презжать после начала игры? Почему команда играет без стратегии и тактики? Почему нет разбора игр и работы над ошибками? Почему не учитывается мнения игроков, которые много отдали команде, которые играли намного выше уровня "первенства краснодарского края" и тех у кого есть СПЕЦИАЛЬНОЕ ТРЕНЕРСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ" ( и я не себя здесь имею ввиду) ??? Почему нет ТРЕНИРОВОК ( дружеская беготня с Тюнингом - это не тренировки!!!) ?

Как только команда определиться, что она хочет, всё станет гораздо проще и понятнее...
Или не будем переживать за проигрышь...или будем всех обыгрывать ;-)
 
Последнее редактирование:

MicH.

Истинный Хондавод
Re: Последний игровой день Летнего Чемпионата АФЛ 2007!

Прикольно...
Даже уже девочкам у бровки это стало очевидно:cool:
Блин!

Накатал огромный пост, а меня выкинуло. :( Второй раз не осилю.

ПридеЦЦа кратко!

Девочки у бровки - авторитет 2Egor

Что ж такие умные строем не ходите и песни не поете.

Не путай спорт с физкультурой, коей является АФЛ.

работать "как надо" ты первый помрешь в середине разминки, пол команды может до конца разминки дотянет и я скорее в том числе. (без обид :jokingly: ). Тренировка закончится дай бог для 4-5 человек, если я правильно понял твое работать "как надо"

На обиженных воду возят, ... и ...

Все мнения имеют право на жизнь.

Поживем - увидим, что получится с новым форматом тренировок.
 

Egor

Истинный Хондавод
Re: Последний игровой день Летнего Чемпионата АФЛ 2007!

2MicH : никто про физо слова не сказал, хотя для примера, в этом году, я пробежал несколько лыжных марафонов ( от 40 до 56 км), в т.ч. и международный , а в прошлом году стал серебрянным призёром в лыжных гонках на Всемирной Олимпиаде среди работников турбизеса ( и везде - по очень пересечённой местности, а не по идеальной поляне)! Так что, не знаю, кто и до какой середины из нас дотянет...;-)


Про то, что "Все мнения имеют право на жизнь" полностью согласен! Для того и форум!
 
Последнее редактирование:

KOKOS

Истинный Хондавод
Re: Последний игровой день Летнего Чемпионата АФЛ 2007!

Женек, а что ты хоел подсчитать???
 

MicH.

Истинный Хондавод
Re: Последний игровой день Летнего Чемпионата АФЛ 2007!

2MicH : никто про физо слова не сказал, хотя для примера, в этом году, я пробежал несколько лыжных марафонов ( от 40 до 56 км), в т.ч. и международный , а в прошлом году стал серебрянным призёром в лыжных гонках на Всемирной Олимпиаде среди работников турбизеса !
(y) (y) (y) Cheeze таки угадал... (y) (y) (y)

Игорь, вроде как мужик неплохой - что ж ты ноешь-то по каждому поводу? Бери на себя роль тренера и реализуйся! :cool:
 

Egor

Истинный Хондавод
Re: Последний игровой день Летнего Чемпионата АФЛ 2007!

(y) (y) (y) Cheeze таки угадал... (y) (y) (y)

Игорь, вроде как мужик неплохой - что ж ты ноешь-то по каждому поводу? Бери на себя роль тренера и реализуйся! :cool:
Макс не угадал, знал... и все почти знают, кто на тренировки ходит ;-)
Ныть я ни когда не ною, но люблю если заниматься каким - нибудь делом, так уж по-серьёзному.
Тренировать не рвусь, так-как тренер я по другой специализации и в команде я сам ученик...
Просто есть обьективные вещи, о которых всем известно и о которых все говорят...но почему-то только себе под нос.
 

chees_

аы трава трава
Re: Последний игровой день Летнего Чемпионата АФЛ 2007!

я нить потерял вашу, что я угадал и что не угадал, или вообще речь не обо мне?)
игорь все вроде по делу написал хотя и делитант в футболе (это не упрёк) , а что косается того что все очевидно , но все молчат , то я сам такой был , пока играл в составе (сезон лето06 + пол сезона зима06-07) как-то и не очень хотелось воевать по поводу состава , прогресс вроде был в команде по сравнению с летом , зимой вроде как пытался доказать , не Мише , а Команде (благо есть такие ребята как стас,саня,женя,лесио - у которых очень многое можно почерпнуть в игре) что уж как минимум тайм могу продуктивно в условиях такой конкуренции провести(я ни в коем случае не хвастаю, просто на заметку , 6 очков я к той бронзе приложил (1-0 с ниссаном вроде б и 3-2 с бмв, это я про личный счет, если у нас чтобы попасть в команду надо цифры сухие предоставить)). а сейчас уже поздно "не молчать" , будет это выглядеть как реплики обиженого мальччика))) поэтому на тренировки хожу , скандалов не устраиваю , молчу себе в тряпочку) сам кстати удивляюсь., считаю дело за авторитетными на данный момент игроками в команде , они кстати по-момему всё видят.
с работы вроде должны отпустить, увидимся вечером.
 

Gorlum

Хитрая тварь :)
Re: Последний игровой день Летнего Чемпионата АФЛ 2007!

Обидно :( Я надеялся что будет третье место, но...и звезды в этот раз были против.
Извините что не приехал, хотел, чесслово хотел... но выбор пал в сторону семейного обеда в честь дня рождения :(
Все равно Вы лучшие!
 

lesio

Истинный Хондавод
Re: Последний игровой день Летнего Чемпионата АФЛ 2007!

Здравствуй моя дорогая команда!! хотелось бы разобрать этот чемпионат и понять где мы промахнулись ! ведь народ У нас не плохо играет ! и дело ведь даже не в тренировках...........

Выскажу свою точку зрения Миха требую ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с тебя. Ты как тренер скажи мне В чём я виноват перед командой Где не опрадвл твоих надеж что последние две игры ТЫ держал меня На замене!
так же прошу тебя высказать своё мнение по поводу каждого игрока нашей команды!!Плюсы минусы и харрактерисики )) а то я совсем не понимаю тебя Точнее Твоих замен на поле??????
Объясни дорогой почему мы не играем в персональную защиту хотя защитники цепкие у нас в команде есть !! ????????
Хотелось бы так же услышать от тебя Развёрнутый ответ О Чемпионате И об изменениях которые ты собираешься вносить На следующий турнир
 

MicH.

Истинный Хондавод
Re: Последний игровой день Летнего Чемпионата АФЛ 2007!

Миха требую ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с тебя. прошу тебя высказать своё мнение по поводу каждого игрока нашей команды!!Плюсы минусы и харрактерисики ))
Поддерживаю lesio! (y) Только предлагаю еще каждого игрока дать аналогичные характеристики себе. :cool:

MicH.
1. Тренировки:
не посещает.
2. Игры:
"-" проблема со средним и коротким пассом, взаимодейсвтием в середине (типа отдал - открылся) поля.
"+" налаженное взаимодействие в защите, обладает неплохим ударом и способен дать длинную и точную передачу.
3. Общие характеристики:
играет на команду, а не на личные амбиции, общителен, неконфликтен (в команде, но не с соперником).
 

Egor

Истинный Хондавод
Re: Последний игровой день Летнего Чемпионата АФЛ 2007!

Поддерживаю lesio! (y) Только предлагаю еще каждого игрока дать аналогичные характеристики себе. :cool:

MicH.
1. Тренировки:
не посещает.
2. Игры:
"-" проблема со средним и коротким пассом, взаимодейсвтием в середине (типа отдал - открылся) поля.
"+" налаженное взаимодействие в защите, обладает неплохим ударом и способен дать длинную и точную передачу.
3. Общие характеристики:
играет на команду, а не на личные амбиции, общителен, неконфликтен (в команде, но не с соперником).
....иногда лупит в "молоко", вместо того, что бы отдать пас!:ROFLMAO:
 
шиномонтаж2
Сверху