попадос выручайте(((

shelest666

THE SOUL ASKS REST, AND H
братцы такая беда сломался датчик холостого хода на акорд купе 2000 года .суть в том что у меня америкос и датчик 3х контактный(((
ждать месяц и просят за него доххх вообщем много(((
есть у кого варианты помочь с бедой???
 

shelest666

THE SOUL ASKS REST, AND H
теперь другая беда((((
су....... на хендай сантафе в зад вьхала , не знаю где чинить и что сколько стоит .
обвес цел но помят крепления его местами поломаны немного повело левую сторону((
 

SOS

Организатор Клуба
теперь другая беда((((
су....... на хендай сантафе в зад вьхала , не знаю где чинить и что сколько стоит .
обвес цел но помят крепления его местами поломаны немного повело левую сторону((
Дас косяк, я помню мне Павел говорил, у него есть знакомые с кузовными работами, может помогут.
 

pancher1

Начинающий Хондавод
теперь другая беда((((
су....... на хендай сантафе в зад вьхала , не знаю где чинить и что сколько стоит .
обвес цел но помят крепления его местами поломаны немного повело левую сторону((
Есть очень хороший знакомый жестянщик и маляр. Делают суппер, и не очень дорого, но и не дешево, но соотношение цены с качеством очень хорошее для клиента. Могу подсказать, если еще не нашли варианты, только это в Красноярске;).
 

SOS

Организатор Клуба
Есть очень хороший знакомый жестянщик и маляр. Делают суппер, и не очень дорого, но и не дешево, но соотношение цены с качеством очень хорошее для клиента. Могу подсказать, если еще не нашли варианты, только это в Красноярске;).
Сколько сотит покраска одной детали с материалом?

я могу сказать одно, по своему большому опыту общения на кузовных цетрах, нельзя искать самые дешевые цены

вот я написал статью о кузовных центрах
http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=12874
 

shelest666

THE SOUL ASKS REST, AND H
эх мужики выручайте только купил смотрю теперь на нее и сердце обливается кровью(((
вообщем УСИЛИТЕЛЬ БАМПЕРА СМЯТ прилично слева бампер сильно смят но не треснут крепежи лопнули левая фара ушла немного и крышка багажника тоже поведена в лево .
на бампере номер этого диб...а выдавлен(((


мне просто хоть прициниться, и по времени сколько встанет??
 

DanielCF9

Начинающий Хондавод
кстати у кого америкосы
оч удобно на ebay всякие мелочи и не мелочи покупать, ну кроме крупногабарита
например насос гидрача БУ можно найти за 50 баков а новый взять за 150
екзист за насос хочет 700 баков!!!!ахуели совсем)))
 
шиномонтаж2
Сверху