помощь

Tirrael

Начинающий Хондавод
народ подскажите какие диски и покрышки лучше брать для Цивика:?:
 
Tirrael написал(а):
народ подскажите какие диски и покрышки лучше брать для Цивика:?:
Рекомендованные производителем. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Если серьезно, спроси у дилера или посмотри тут

Если тебя интересуют марки, то вряд ли кто тебе поможет. Можем лишь оставить отзывы о дисках и резине.
 
Последнее редактирование:

Dimanolog

Moderator
о резине

чёт хотел сделать ветку на резину но ...:oops:
ведь куча отзывов в сети про резину ...:mrgreen: :mrgreen:
и пользователи и Хондо и прочее-Мотор ...

На зиму (первый эксплуатируемый сезон зимой :!: ) взял NF3 Гиславед, кто как?:?:
Может и по летней у кого есть что понравилось?использовалось и как.:razz:

по скорости - больше 140 пока не ходим так что с запасом 160-175.
не шумная желательно, курсовая устойчивость,защита от аквапланирования...может кто чё посоветует?;-)
 
На предыдущей машине (зубило) откатал 3 зимы на GoodYear UG 6. Нешипованная. Прикольно, но по-моему, мягкая из-за чего на асфальте стерлась сильно. Если перебощить со скоростью в повороте - машину сносит прилично. А так, ниче, понравилось, что при разгоне в каше при пробуксовке колес машину не бросало из стороны в сторону.
На эту зиму купил 205/60/16 GoodYear Ultra Grip GW-3. Тоже без шипов. Посмотрим...
 

Sapper

Начинающий Хондавод
Ездил летом на мишленке Pilot exalto, вызвала смешанные чувства. При своей идеальной управляемости и тормозным характеристикам, при своей всеядности покрытия (сухо, мокро, ливень), чрезмерно шумная. Сменил на Amtel Planet за нехваткой денег на продукцию более дорогих производителей. Кто бы что не говорил плохого про Amtel резина себя показала наилучшим образом. Мало того, что вы не получится купить за такие деньги баллоны других производителей, она к тому же имеет направленный профиль и отличные дождевые характеристики... Очень ей доволен.

Зимой езжу на гисловеде NF3. И теперь считаю, что для водителей 90% времени ездящих по городу шипы не нужны, а зачастую даже вредны...
 

Lindon

Истинный Хондавод
Во! Амтел! =) думаю сейчас зимние взять Амтел Нордмастер, по той же причине, что выше написана =)
Если не забуду, отпишусь, как онию
 

Sapper

Начинающий Хондавод
Пиши, очень интересно как они зиму сделали! У меня друг тоже взял, будет снежок напишу его наблюдения...
 

Dimanolog

Moderator
про зиму

так как сам являюсь поклонником сноуборда то порой заносит далековато и снега там ... оч много!!!!
Взял на зиму NF3 попробую, но незнаму когда выйдет из строя буду видимо покупать ншиповку зимнюю ..

А вот про лето так и не решил что брать ....хочеться и чтоб цена не кусалась и направленность была, а то при сейчасошней 150 уже стремаюсь ...пуляет со стороны в сторону ...

Кстати резину на зиму ещё не менял .. :))
 
шиномонтаж2
Сверху