Помогите.....

Sanderson

Хондавод
Я вот думаю...что делать!!! У меня Хонда Аккорд се8, переходная британка, двиган 1.8, нужен радиатор охлаждения двигана, под 1.8 идет только оригинал, а под 2 и неоригинал, я вот думаю подойдет ли неоригинал на 1.8!!! Там ведь практически нет разницы в двигателях... ! Подскажите, что делать!!! Как вы думаете продавать ее за 6 или нет? 97 год, кондишн, все электро....ксенон! Или делать, но вложить в кузов до фига баблоса и менять радиатор, задние диски тормозные и колодки!?:val:
 

Sanderson

Хондавод
Ответ: Помогите.....

Забыл, самое главное сказать, радиатор оригинальный стоит 14500!!! Меня это в корню не устраивает!!!!
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: Помогите.....

на англичанки вообще всё дороже раза в полтора, чем на другие хонды.
если есть возможность продать и взять что нибудь более распространённое - то лучше так и сделать.
а радиатор надо сравнить по креплениям и подводящим патрубкам - если совпадают, то можно ставить, я не думаю что охлаждающая способность у них очень уж разная.
 

Sanderson

Хондавод
Ответ: Помогите.....

да я ж знаю,,.... я думал может у кого есь Аккорд такой, хоть фотку скинул радиатора!!!:cheers: 2 литровой верси естесна....

ну ладно, буду заказывать не оригинал как на 2 литра.....на свой страх и риск....

фоторепортаж размещу.....!!!!:val: если кому интяресна!
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: Помогите.....

Sanderson написал(а):
да я ж знаю,,.... я думал может у кого есь Аккорд такой, хоть фотку скинул радиатора!!!:cheers: 2 литровой верси естесна....

ну ладно, буду заказывать не оригинал как на 2 литра.....на свой страх и риск....

фоторепортаж размещу.....!!!!:val: если кому интяресна!
конечно интересно, будем ждать
я надеюсь всё у тебя получится :)
 

Sanderson

Хондавод
Ответ: Помогите.....

УррррррраАА!!!!!! Я наконец поставил радиатор фирмы АВЕ!!! Пр-во Германия типа!!! 2700 деревянных плюс установка в тышу обошлась!!!!:rock_dj: теперь мона тусить!!!!! Фото нового радиатора в моторном отсеке размещу в другом разделе или новой теме!!! Залил антифриз красного цвета АГА!!!! Классно!!! Воооооообще стрелка не поднимаеться средней отметки(даже ниже)!!! Не утекает.....подошел как родной!!!!
Кстати на нем было напысано что он предназначен для Аккордов 90-92 г.
Теперрь новая забота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Замена колодок по кругу, задние дисковые тормоза, рулевые тяги и наконечники, свечи, масло, фильтры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ужас, какие траты предстоят!! Но это уже в сентябре пожалуй, щас еду отдыхать!!! На море наверна!!!!!!!!!!!!!!!1:wine:
 
шиномонтаж2
Сверху