Помогите взвесить все плюсы и минусы.

oneday

Истинный Хондавод
Я знаю, что конкретно всех уже подзамучал .) Всё равно, ситуация вот такая, чтобы не писаться по тысячи раз, сделаю копипаст своего сообщения:

Доброго времени суток, уважаемые форумчане, в мае этого года пересал с ВАЗ 21053 на CR-V, по счастливой случайности, отец менял себе авто и встал вопрос - что с ним делать? Я так хотел избавиться от своего тазика, что бил себе в грудь, мол, автомобиль нужно оставить. А сейчас, спустя чуть больше чем полгода, я понимаю, что мне такой автомобиль не нужен. По нескольким причинам:

- он большой, а я ни дачник, ни жиголо, куда мне авто такого размера, да - это удобно, ооочень просторный салон, но большая часть его попросту не используется.

- необъяснимо большой расход, сейчас, я думаю, около 14, при условии, что машина переднго привода и 2.0 л., она не едет, да, после жигулей едет всё, но со временем понимаешь, что тяжело ей.

- плохо заводится, даже при -10.

- дорогая обслуга, стала подпинывать коробка, редко, не сильно, но факт есть, а как узнал, что придется пройти - ужаснулся.

В общем есть много плюсов: высокая, проходимая, просторная, красивая и еще много и много, но и минусов не мало, точнее не минусов, а аргументов, которые в моем возрасте не "катят". Понимаю, что в 21 год хочется чего-то другого. Вопрос, есть ли смысл посигаться на что-то? Ибо смотрю разные варианты, но у меня машина в идеальном состоянии, а по факту продают одни дрова, в этой ценовой категории. Есть ли вариант купить что-то более интересное для молодого человека моего возраста за деньги эквивалентные стоимости црвухи? Или мне сидеть, да и отъездить еще до июня до армии и не париться? Совет нужен.

Опять же, это мои мысли, может что-то упускаю.
 

MaXnO

Самородок.....
А, год какой у срв и комплектация? Хотя придеш после армии другии взгляды будут, может и црв рад будеш!
 

иришка

уничтожитель бензина
год какой у срв и комплектация?
вот тоже вопрос?
может и црв рад будеш!
это точно ;) за чем раньше времени хаять машинку

У нас на баяне тоже коробка пиналась и тоже думали - попали, а всего то надо было поменять фильтр в коробке и все ;)

Так что НЕ ПАНИКОВАТЬ!!!!! ;)
 

oneday

Истинный Хондавод
А, год какой у срв и комплектация? Хотя придеш после армии другии взгляды будут, может и црв рад будеш!
1999, передний привод, АКПП, 2.0 л.

Добавлено через 55 секунд
вот тоже вопрос?

это точно ;) за чем раньше времени хаять машинку

У нас на баяне тоже коробка пиналась и тоже думали - попали, а всего то надо было поменять фильтр в коробке и все ;)

Так что НЕ ПАНИКОВАТЬ!!!!! ;)
Куда я ни ездил, где бы ни диагностировал - ничего, молчат, проблема не найдена.
 

SOS

Организатор Клуба
стала подпинывать коробка, редко, не сильно, но факт есть, а как узнал, что придется пройти - ужаснулся.
Да вот тут может быть проблема, поменяй для начала масло honda dw1

дорогая обслуга,
После жигулей всегда кажется дорогая обслуга, но по километражу получается также, в жигулях чаще но дешевле, а тут реже но дороже.

Есть ли вариант купить что-то более интересное для молодого человека моего возраста за деньги эквивалентные стоимости црвухи? Или мне сидеть, да и отъездить еще до июня до армии и не париться?
Можно кепку цивика присмотреть, но 99% убитые, машинка будет порезвее и поинтересней для молодежи.
В такой ценовой политике хрен чего надежнее 1-го серванта найдешь.
то что жрет и не едет, надо профилатктику топливно-воздушной смеси сделать.
 

oneday

Истинный Хондавод
Да вот тут может быть проблема, поменяй для начала масло honda dw1
Попробую, окей .)

После жигулей всегда кажется дорогая обслуга, но по километражу получается также, в жигулях чаще но дешевле, а тут реже но дороже.
Я немного не про то, я готов содержать машину, просто хонда, в целом, обходится в копеечку, запчасти на порядок дороже, чем у той же тойоты, например, я к этому вел. Спасибо.

Можно кепку цивика присмотреть, но 99% убитые, машинка будет порезвее и поинтересней для молодежи.
В такой ценовой политике хрен чего надежнее 1-го серванта найдешь.
то что жрет и не едет, надо профилатктику топливно-воздушной смеси сделать.
Вот именно, хочется что-то "молодежнее", чем подобное авто, спасибо за понимание. В наш хонда клаб приехал, меня даже принимать не хотели, сказали, что всё нормально, мол работы много, сейчас им не до этого, хотя это нелепо, при условии, что я потенциальный клиент и я несу им денюжку.
 

MaXnO

Самородок.....
Это в каком городе такой беспредел?
 
шиномонтаж2
Сверху