помогите выбрать авто!

G@prelude

Особый статус
Скоро(в мае) будет уже 4(четыре) года как я на Прелюде..пора проапргрейдицо(а то я тока мотцы апгредил последнее время..не карашо это)

вводные данные
-ДО 20 000$(ну да, не фсе алигархи то, и 20ку придецо занять:drinks: )
-желательно не старше 2001 года
-чтобы ехало меньше 9 сек до 100 (главное не сам разгон, а возможность впуливать в потоке, обгоны, перестроения итд)
-рулилось на уровне Прелюда,Сивика Тип-Ры, Интегры(Аккорд напрмиер не рулицо никуя в стандарте)
-мощьность до 250л.с(налог сцуко большой)
-выгялдело заепись:cool: (Аккодор выглядит почти так)
-........и самое сложное- левый руль!!!

сломал себе мозг!:crazy: пока ед что вижу это Акура РСХ туп_эс или какой-нить Фокус Покус 2.0 мотором
 

SOS

Организатор Клуба
Про фокус покус - забудь не позорь, форум.
Бери или цивку рупер, или acura rsx, с ней тебе помогу, но в 20к не уложишься по акуре
 

dude

Истинный Хондавод
wrx
 

SOS

Организатор Клуба
ВО НАДЫБАЛ !

 

G@prelude

Особый статус
кстати да! один из самых реальных вариантов, т.к Туперов нету почти уже( и ценники завышены в МСК)
пугает только то что на WRX ездять восновном люди кторые думают что они умеют ездить) от этого машине очень плохо:)

Прелюдик продам:( , как только будут деньги на покупку "замены".
 

SOS

Организатор Клуба
а может все таки S2000, я знаю чела который тебе может предложить бюджетный вариант. почти за 20к
 
кстати да! один из самых реальных вариантов, т.к Туперов нету почти уже( и ценники завышены в МСК)
пугает только то что на WRX ездять восновном люди кторые думают что они умеют ездить) от этого машине очень плохо:)

Прелюдик продам:( , как только будут деньги на покупку "замены".
за сколько пордашь?
 

fisherSPUNer

Хондавод
помоги мне с акурой.... 25 где то 26
можешь скинуть ссылки на то что есть и т.д.
 
шиномонтаж2
Сверху