Помогите, штатная сигнализация глючит

litviy

Активист
Доброго времени суток всем!
Народ нужен совет, либо консультация по штатной сигнализации. Проблема в том что с наступлением морозов я не могу открыть с пульта свою Акуру TSX. Приходится принудительно открывать ключом с двери, при этом центр не отрабатывает и не открывает остальные двери. Как только я включаю зажигание она воспринимает это за угон и начинает дико орать и моргать, хотя при этом заводится. Крик сигналки проходит примерно чз 2 мин, при условии если не трогать двери и кнопки блокировки/открытия дверей на двери. Лампочка противоугонки там где шкала топливного бака продолжает моргать, т.е машина с охраны не снята. Все проходит только когда авто прогреется, центр начинает отрабатывать и нажав кнопку открытия на пульте я тем самым снимаю ее с охраны. Такая вот дилемма. Есть подозрения что это глюк в мозгах штатки, но где находится блок управления сигналки и как обойти либо решить эту проблему я не знаю. Хеееееелп плииз!!))
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Доброго времени суток всем!
Народ нужен совет, либо консультация по штатной сигнализации. Проблема в том что с наступлением морозов я не могу открыть с пульта свою Акуру TSX. Приходится принудительно открывать ключом с двери, при этом центр не отрабатывает и не открывает остальные двери. Как только я включаю зажигание она воспринимает это за угон и начинает дико орать и моргать, хотя при этом заводится. Крик сигналки проходит примерно чз 2 мин, при условии если не трогать двери и кнопки блокировки/открытия дверей на двери. Лампочка противоугонки там где шкала топливного бака продолжает моргать, т.е машина с охраны не снята. Все проходит только когда авто прогреется, центр начинает отрабатывать и нажав кнопку открытия на пульте я тем самым снимаю ее с охраны. Такая вот дилемма. Есть подозрения что это глюк в мозгах штатки, но где находится блок управления сигналки и как обойти либо решить эту проблему я не знаю. Хеееееелп плииз!!))
Какой VIN?
 

badboycrew

Акуровод
litviy, нада ехать к электрикам, которые ставят сигналки и так далее, разберутся.

какого года тсх?
 

litviy

Активист
Это мой VIN: JH4CL96848C021271
Был у электриков которые занимаются сигналками, но они не дали гарантии что наложив поверх сигналку на штатку эти глюки пройдут. Хотелось бы перед тем как эксперементировать еще знать где находится блок с мозгами сигналки.

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
litviy, нада ехать к электрикам, которые ставят сигналки и так далее, разберутся.

какого года тсх?
Машинка 2008 г.в., рестайл 1го поколения
 
Последнее редактирование:

litviy

Активист
Спасибо за полезную инфу, теперь надо проверить. У меня были подозрения что это связано со влагой, потому как проблема показала себя только с наступлением морозов, но грешил поначалу что промок центр замок или что-то связанное с ним. Очень надеюсь что это решит проблему, а то устал каждое утро или через 2-3 часа простоя слушать сигналку..
Что порекомендуете сделать после демонтажа? Просто просушить и все?
 
шиномонтаж2
Сверху