Помогите с выбором

Splash

Начинающий Хондавод
привет народ, тут я первый раз, и все потому что хочу купить хонду и ничего кроме хонды. Я молодой холостой, зарплата у меня не большая и поэтому нужна машинка под стать себе. Бюджет на все это дело примерно 230-250 рублей. Хотелось бы либо купе либо хэтчбэк 3 дверный, но так же рассматриваются и седаны. Может кто нибудь подскажет авто, которое было бы молодежным, надежным и не сильно доргим в обслуживании, потому как сам особо не разбираюсь в автомобилях.))))
 

SOS

Организатор Клуба
Хонда Цивик
 

pantte

Истинный Хондавод
Бюджет на все это дело примерно 230-250 рублей.
За 230-250 рублей????????:crazy::crazy:

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
надежным и не сильно доргим в обслуживании,
Промежуточное ТО 7,5 у неофиц - 2500 руб.
1 ТО (15 000)у официалов -8000 РУБ
 
Последнее редактирование:

Moz

Истинный Хондавод
pantte,

За 250 тыр. машине будет прилично за 10 лет. Соответственно пробег глубоко за 100 тык. А каких ТО 15000, и , уж тем более, 7,5 идёт речь?

Splash,

За эти деньги бывают прилюды (оч. даже молодёжно), можно и аккорда конца 90-х посмотреть.
А в обслуживании - это на какую нарвёшься. Б/у всегда лотерея. Выбирай внимательно.
 

pantte

Истинный Хондавод
pantte,

За 250 тыр. машине будет прилично за 10 лет. Соответственно пробег глубоко за 100 тык. А каких ТО 15000, и , уж тем более, 7,5 идёт речь?

Splash,

За эти деньги бывают прилюды (оч. даже молодёжно), можно и аккорда конца 90-х посмотреть.
А в обслуживании - это на какую нарвёшься. Б/у всегда лотерея. Выбирай внимательно.
вот ключевое!!!!!!!! я привела цены на первое ТО, а тут дороже все будет он готов к этому?
 

Moz

Истинный Хондавод
я привела цены на первое ТО, а тут дороже все будет он готов к этому?
С какого перепугу обслуживание старой машины, при условии её нормального, для своих лет, технического состояния, будет дороже плановых ТО на новую? Убитые экземпляры, требующие постоянного денежного вливания, в расчёт не берём. Мы, ведь, по умолчанию, полагаем, что Splash, с должным вниманием отнесётся к процессу выбора.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
pantte, Ты мск цены пишешь... а там "Новочеркасск", и вообще какие ТО? Может он сам все готов менять... в своем гараже...
 

Splash

Начинающий Хондавод
Спасибо народ))) Че то поменять в авто я и сам смогу, типа радиаторов каких нить, тормозов, свечей, генератора и тому подобной хрени, руки вроде откуда надо, но вот что бы взять я не знаю.

Добавлено через 22 секунды
я его брал за 230 т.р,был доволен.
Расскажи про него)))
 
Последнее редактирование:

Виталик

легендавод
в моем случае был,2001г.в,автомат,150 лошадок,обьем 2.0,даже ксенон штатный(тех.осмотр прошол не снимая)короче машина мне нравилась,все 180 на спидометре ложил не напрягаясь,и зимой теплая,в -37 в кофте катался.
 
  • Like
Reactions: SOS
шиномонтаж2
Сверху