помогите с выбором RDX

ustik

Начинающий Хондавод
Вот и пришло у меня время смены автомобиля, Honda Accord 2,0 sport SE 2007г. на котором сейчас передвигаюсь, хочу заменить на что нибудь необычное. Выбор свой я остановил на Acura RDX, но остается вопрос, какую комплектацию выбрать? Я хочу что-бы в автомобиле было как можно больше примочек, но при этом должно все работать нормально. Выбрать максимальную комплектацию Технолоджи? Но при этом не будет нормально работать навигация, решения этой проблемы я так и не нашел в интернете(наверное мало искал) или взять базовую комплектацию и установить мультимедионое устройство, например Мирком? Что вы посоветуете?
 

SOS

Организатор Клуба
Вот и пришло у меня время смены автомобиля, Honda Accord 2,0 sport SE 2007г. на котором сейчас передвигаюсь, хочу заменить на что нибудь необычное. Выбор свой я остановил на Acura RDX, но остается вопрос, какую комплектацию выбрать? Я хочу что-бы в автомобиле было как можно больше примочек, но при этом должно все работать нормально. Выбрать максимальную комплектацию Технолоджи? Но при этом не будет нормально работать навигация, решения этой проблемы я так и не нашел в интернете(наверное мало искал) или взять базовую комплектацию и установить мультимедионое устройство, например Мирком? Что вы посоветуете?
Бери хорошую базу, а уже наши спецы на клубном сервисе установят тебе нормальную систему.
Как говориться, зачем переплачивать.
 

SOS

Организатор Клуба

ustik

Начинающий Хондавод
У меня вопрос по цвету кузова, белый цвет сейчас на сайте acura.com заявлен как белый перламутр. А модели 2006-2007 г. шли в белом не перламутровом кузове?
 

SOS

Организатор Клуба
У меня вопрос по цвету кузова, белый цвет сейчас на сайте acura.com заявлен как белый перламутр. А модели 2006-2007 г. шли в белом не перламутровом кузове?
перламутр пошел с рестайлинга
Если ты хочешь новый заказать, то через клуб не проблема, у меня на акуре в штатах завязки, выйдет дешевле чем через салон + обслуживание на клубном сервисе.
 

ustik

Начинающий Хондавод
перламутр пошел с рестайлинга
Если ты хочешь новый заказать, то через клуб не проблема, у меня на акуре в штатах завязки, выйдет дешевле чем через салон + обслуживание на клубном сервисе.
На новый не готов, сумма которую я готов потратить не более 1200 т.р. Растаможка выйдет на новый очень дорого. А хочеться конечно белый перламутр. Очень жаль что его нет в 6-7 году. Наверное тогда буду брать черный.

Добавлено через 4 минуты 19 секунд
Вопрос по комплектации. В базе будет цветной дисплей или черно-белый.?
 
Последнее редактирование:

Мелеховец В М

RDX ракетовод
У меня авто 06 года. Белый перламутр.
 

Rusich

Хондавод
Да он и в просто белом классно смотрится. Ваще не принципиально "перламутр" для белого. На мой взгляд.
 

ustik

Начинающий Хондавод
Я тоже думаю что в белом все же лучше. А машинку я уже оплатил, буду ждать когда придет.
 

helicopteru

Начинающий Хондавод
Не хочется создавать новую тему,попробую тут. Я тут новичок, так что если с моим вопросом в другую ветку - просто подскажите. Вопросик такой-планирую приобрести PDX посоветуйте где и как лучше,чтоб не переплачивать и не нарваться на убитый хлам, до этого машины приобретал с японии (были подвязки) теперь те каналы закрыты и думаю пора пересаживаться на левый руль, читая отзывы о разных авто решил остановиться на авто обозначенном выше.
 

SOS

Организатор Клуба

SOS

Организатор Клуба
$100 на клуб, а так я тебе все на прямую передаюи оплата сразу в америку
доставск в районе $3000, по доставке надо быть очень аккуратными, а то приезжают без навигаций, магнитол, и т.д.
 
шиномонтаж2
Сверху