Помогите разобраться

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Честно говоря не готовлю машину к каким либо соревнованиям, просто хочу сильную машину, чтоб кататься ночью в городе и не проигрывать всяким ТАЗам со светофора. Цель собрать лошадей 420 +азот, как достигнуть установкой компресс. или турбой не знаю, видимо нужно руководствоваться простатой установки и имеющимся опытом у людей. Понятно что гарантий автозавода ни кто не даст я имел ввиду, что я отдаю машину и через время заберу -и все работает, все отстроено по уму.
Подвеска уже стоит, тормоза тоже и редуктор -остался мотор))))).
Эска не та авто чтоб гоняться ночью со светофоров с тазами:) А сколько лет автору? 420 сил и азот чтоб всех дергать со сфетофора уж сильно попахивают излишним просмотром Форсажей и игрой в НФС Андерграунд;)
 

Лорис

Начинающий Хондавод
Эска не та авто чтоб гоняться ночью со светофоров с тазами:) А сколько лет автору? 420 сил и азот чтоб всех дергать со сфетофора уж сильно попахивают излишним просмотром Форсажей и игрой в НФС Андерграунд;)
чето вы парня совсем забраковали ! посмотрите на ютубе 700лс турбо ,v8 , 800+ и все едит все нормально ! а зачем вы делаете вообще машину коль не быстро ездить , дергать со старта и тд ? :cool:
 

lucid

Истинный Хондавод
Лорис, 700лс турбо говоришь? Это на стоке которая? :D А в деда мороза тоже веришь? :)
800+? Ездит нормально? :)
 

ironboomer

Хондавод
Насколько помню та что 800+ жирными буквами описана 2JZ-GTE...
Интересно было как они его туда помстили вобще...?
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
На хера козе баян, хотя будет такой проект в СНГ и мы сможем за чела порадываться.
Но кто занимался тюнингом S я имею в виду компрессор или турбо меня поймёт, что может и есть уникальные пректы как 700сил у Янков, но ни кто не пишет сколько они до этого положили двигателей, которые у них пошёл и за углом купил почти за даром а у нас какой-нибуть болтик месяцами ждёшь да и совет может уже дать хоть кто-то а тут!!!!
Ну успехов и с удовольствием будем ждать твоих результатов!!!!!!!!!!!
 

SOS

Организатор Клуба
хочу стать хондаводом, хочу купить хонду s2c
В Краснодаре, знакомый продает уже доработанную, в обвесе, с хорошим движком и т.д.
Но ценник будет не маленький.
 

Лорис

Начинающий Хондавод
Лорис, 700лс турбо говоришь? Это на стоке которая? :D А в деда мороза тоже веришь? :)
800+? Ездит нормально? :)
вот тебе пища для размышления !
вот еще то что я сделать хочу !

ну и напоследок
я доволен собой )
 
Последнее редактирование модератором:
шиномонтаж2
Сверху