Помогите найти хозяина S2000. 2004 год, красная.

WinnerZ

Начинающий Хондавод
Соглашусь, для необоснованных предположений, посыл в постах слишком конкретный. В таких случаях не плохо было бы добавить вступления типа "на мой взгляд"))
 

иришка

уничтожитель бензина
а на мой взгдяд, здесь тема не расскажите мне про эту эску, а помогите найти хозяина!
 

Mixon

Истинный Хондавод
Перекрашена целиком в неродной цвет. Европейка как я понял. Сидушка водителя износом - пробег точно не 30 т.км
Умник, давай так! Ты приедешь в Москву, посмотришь ее и если докажешь мне про не родной пробег и цвет, я тебе ее бесплатно отдам! А если я тебе докажу, что все мои слова- чистая правда, то ты у меня ее за 2.000.000р заберешь.
Согласен?
Я хозяин этой машины.
 

Rokh

Истинный Хондавод
Во вы нервные, вот эти слова как раз и являются синонимом "на мой взгляд"))

Хозяину машины, если она такая хорошая, не ясно зачем нервничать, хорошая машина всегда найдёт своего покупателя))
Как правило за ярым доказыванием своей правоты кроются "нежданчики"
В Москву не поеду, доказывать никому ничего не буду)))
 

pvladimir

Истинный Хондавод
Умник, давай так! Ты приедешь в Москву, посмотришь ее и если докажешь мне про не родной пробег и цвет, я тебе ее бесплатно отдам! А если я тебе докажу, что все мои слова- чистая правда, то ты у меня ее за 2.000.000р заберешь.
Согласен?
Я хозяин этой машины.
расслабься, и береги нервы. Я сказал свое мнение, и доказывать никому ничего не намерен.
Я не умник, и не утверждал об этом. Лишь высказываю свое мнение, оно может быть верным или не верным. В штыки все воспринимать не следует, достаточно поправить и высказать свое мнение....

Я так понял тут форум одних специалистов и профи. Жаль...... покидаю его навсегда.....
 

SOS

Организатор Клуба

Rokh

Истинный Хондавод
Весенние обострения :banj:
главное, хозяин-то нашёлся, не зря топик создавал афтар! :ROFLMAO:
 

SOS

Организатор Клуба
Да там уже весна) дорога сухая, льда нет, ничо нет) пора расчехляться уже))
один уже дорасчихлялся и не только один. ждем прогретого полотна асфальта (y)
 
шиномонтаж2
Сверху