Помогите будущему хондоводу =)

A

Account

Guest
Всем доброго времени суток!
Наконец-то созрел я до покупки хонды цивик. Теперь не могу определиться с выбором. Бюджет составляет 20 +/- 5 килозеленых. Безумно нравится type R, но позволить себе купить его новым я не могу. Поэтому получается 2 варианта: покупка нового обычного цивика или подержанный type R (2-3 летний). Что бы вы посоветовали?
И второй вопрос - существуют ли официальные хондовские дилеры, которые занимаются подержанными авто и предоставляют на них гарантию (как в ауди-центре)?

Заранее спасибо за ответы.
 

Dimanolog

Moderator
Ответ: Помогите будущему хондоводу =)

Account написал(а):
Всем доброго времени суток!
Наконец-то созрел я до покупки хонды цивик. Теперь не могу определиться с выбором. Бюджет составляет 20 +/- 5 килозеленых. Безумно нравится type R, но позволить себе купить его новым я не могу. Поэтому получается 2 варианта: покупка нового обычного цивика или подержанный type R (2-3 летний). Что бы вы посоветовали?
И второй вопрос - существуют ли официальные хондовские дилеры, которые занимаются подержанными авто и предоставляют на них гарантию (как в ауди-центре)?

Заранее спасибо за ответы.
неспециалист я но!
У каждого официального диллера есть время от времени подержанные(трейд by как правило).
можно договриться что как появиться допустим цивик тупер то они отзвоняться, поехать посмотреть.
как правило всё что с трейд ина или ещё откеаль продающееся с пробегом у официалов - у них же и на гарантии будет.
в любом случае уточнять всё при осмотре/покупке и в договоре чтоб всё нормально смотри внимательнее!

Кстати говоря, а можно попробовать через клуб приобрести.
Поговори с SOS -ом. Он наверняка чё нить замутить может :)))
 

Сержик

Начинающий Хондавод
Ответ: Помогите будущему хондоводу =)

Ребята. Снимал АКБ, раблокировалась магнитолла. Кто-нибудь знает коды разблокировки? Спасибо.
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: Помогите будущему хондоводу =)

Сержик написал(а):
Ребята. Снимал АКБ, раблокировалась магнитолла. Кто-нибудь знает коды разблокировки? Спасибо.
Обратись в хонда сервис
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху