Помехи на дисплее

avm220

Хондавод
Всем здравствуйте! Я новенький, неделю назад купил MDX 2002 г и вчера появилась проблемма помехи на дисплее навигации в виде мелких мельтешащих горизонтальных черных полосок, если по дисплею щелкаешь пальцем полос стает то больше то меньше а то может дисплей совсем потухнуть на некоторое время потом опять загорается, такое впечатление как-будто не контачит где-то, проводку смотрел визуально все нормально, что может быть, может кто знает?
 

SOS

Организатор Клуба
Всем здравствуйте! Я новенький, неделю назад купил MDX 2002 г и вчера появилась проблемма помехи на дисплее навигации в виде мелких мельтешащих горизонтальных черных полосок, если по дисплею щелкаешь пальцем полос стает то больше то меньше а то может дисплей совсем потухнуть на некоторое время потом опять загорается, такое впечатление как-будто не контачит где-то, проводку смотрел визуально все нормально, что может быть, может кто знает?
Проблемы у тебя в самом дисплее, проводка тут ни при чем.
 

avm220

Хондавод
И чего теперь делать? Электрикам звонил официалам, у них один ответ замена всего блока, разговаривал с другими автоэлектриками ни кто не береться делать, один сказал поменяй матрицу дисплея, еще бы знать где ее взять и какую? беда просто. Форумчане может у кого подобное было, посоветуйте как решить проблемму. За ответ спасибо.
 

avm220

Хондавод
Все, похоже дисплей совсем сдох сегодня с утра завел машину смотрю дисплей работает как ни в чем не бывало, поехал, опять появились полосы, я щелкнул по экрану реагирует, а через час совсем потух и на щелчки уже не реагирует, хотя тачскриновские кнопки работают, нажимаю на то место где кнопка писк слышу. Может у кого то есть б/у блок рабочий тачскрин?
 

SOS

Организатор Клуба
Все, похоже дисплей совсем сдох сегодня с утра завел машину смотрю дисплей работает как ни в чем не бывало, поехал, опять появились полосы, я щелкнул по экрану реагирует, а через час совсем потух и на щелчки уже не реагирует, хотя тачскриновские кнопки работают, нажимаю на то место где кнопка писк слышу. Может у кого то есть б/у блок рабочий тачскрин?
Год какой МДХ ?
 

Каблукофф

Начинающий Хондавод
что- то подобное и у меня

- монитор навигационной системы включается с перебоями, чаще всего просто полосы.

- кудато пропала регулировка климат-контроля не включается ни передний ни пасажирский, (работала при неисправном мониторе, счас вообще ни одна кнопка не реагирует)

- не включается штатное двд пасажиров

- при включении света фар пропадает яркость посветки, на это реагирует манитор p.s. чаще при том когда монитор работает при включении света он сразу начинает тупить либо вообще гаснет

мне тоже сказали менять полностью блок, и что возможно все проблемы из-за него (хотя причем здесь климат-контроль) только во Владивостоке его не найти, и парадокс в чем, он всеже иногда включается и исправно работает пока не включиш фары

завтра пойду к компьютерным гениям может что и придумают
 

SOS

Организатор Клуба
уменя есть один дисплей.
Я сейчас в Киеве приеду завтра, напиши в личку и я помогу.
 
шиномонтаж2
Сверху