Покупка S2000

Legion

Начинающий Хондавод
Всем привет!
Хотелось бы тоже присоединиться к вашему клубу, и на днях заметил такой вариант в инете http://cars.********/cars/used/sale/7272070-b64d.html

Кто-нить знает эту машинку и что с ней вообще?)
Буду очень признателен если сообщите о ней что-либо!


(вместо звездочек вставить auto(точка)ru
 

Login

Истинный Хондавод
+1
В прошлом году продавалась с разобранным мотором, видать кто-то купил, собрал и понял, что дело было не только в моторе..
 

vipergt

Истинный Хондавод
В соседней ветке продается вроде нормальная Ска...посмотри ее.
 

Login

Истинный Хондавод
Если речь идет о черной, то она нормальная. Моего соседа машина.
 
C

chik777

Guest
А информация точна , что это именно она (я про топляк) ???
 

Legion

Начинающий Хондавод
Всем спасибо!
600 K за 2000 год, разве не дорого?
на автору дешевле авто 2003 года продаются
 

Rokh

Истинный Хондавод
Сам когда искал узнавал
голубая 2003, что на энергетиков - битая в морду, сделана хрен знает как. Развал настолько кривой, что понять выставится или нет - не понятно.
голубая 2004 - утопленница, с капремонтом мотора и вообще много нехорошего о ней говорят ))
ещё продавалась серая 2003 года американка (v3d), вот у него вроде ничего, но что-то я не вижу уже её на автосру.
 

vipergt

Истинный Хондавод
Нет, 600 для машины 2000 года в нормальном состоянии не дорого...
 

lucid

Истинный Хондавод
madxx, бывшая Стеллы. Была в очень хорошем состоянии. Что щас - хз. Такая цена из-за пробега и руля.
Кстати, почему опять в Москве оказалась, непонятно. Вроде в Сочи уезжала полгода назад.
 

list

Истинный Хондавод
Парни помогите немного и мне)
Есть с2000
одна 00 г с пробегом в 150000
Вторая 02г с пробегом в 38 тыщ миль.
Обе авто в беларусии.Цена секас)На что обратить внимание при покупке и т.п?)
 

zaipalsypodbiratnik

Хондавод
та что с пробегом 150 уже у меня. Та что типа 60 говорят бита в морду, поэтому и капот карбон, да и в пробег не верится.
 

vipergt

Истинный Хондавод
На форуме есть ведь те кто поближе к машинам, попробуй их попросить посмотреть...
П.С. То что капот карбон- это совсем не обязательно что машина была бита в морду...
 

Жека_малой

Начинающий Хондавод
СКАЖИТЕ ПЖАЛУЙСТА
НА КАКОМ ИНТЕРНЕТ АУКЦИОНЕ ЗАКАЗЫВАТЬ S2000 ???
НУЖНА ЕВРОПЕЙКА ( ONLY )


а крыша железная, это опция или модификация?
очень жду ответа
мыло: krowo.stok@yandex.ru
:boom:
 

Петро

Истинный Хондавод
та что с пробегом 150 уже у меня. Та что типа 60 говорят бита в морду, поэтому и капот карбон, да и в пробег не верится.
а голубая у меня, вот у нее пробег как раз и реальный я пробивал машина с одним хозяином в штатах и вышла она от туда с пробегом в 29 тыс.миль в аварийном состоянии на что есть все фото, удар был не сыльный и кстати оценка авто была высока даже не смотря на то что оно аварийная была. один хозяин в белорусии, он ее и делал, пробег по белорусии 10 тыс.миль, машина очень живая, в отличном состоянии, причем элементы которые не подвергались востановления в родной краске
кстати расматривал вариант и той что забрал ты, твой то пробег и нереальный, пробей по карфаксу
 

SOS

Организатор Клуба
СКАЖИТЕ ПЖАЛУЙСТА
НА КАКОМ ИНТЕРНЕТ АУКЦИОНЕ ЗАКАЗЫВАТЬ S2000 ???
НУЖНА ЕВРОПЕЙКА ( ONLY )


а крыша железная, это опция или модификация?
очень жду ответа
мыло: krowo.stok@yandex.ru
:boom:
бесполезно, тебе в любом члучае с таможней по деньгам дорого выйдет, можно тут поискать.
 
шиномонтаж2
Сверху