Покупка Accord или Сivic

arxip

Начинающий Хондавод
Доброго времени суток)Решил стать счастливым обладателем Хонды,но передомной встал трудный выбор между Аккордом 7-ой серии и Сивиком 8-ой серии,данные модели рассматриваются в кузове седан и с автоматом!
Подскажите пожалуйста какая модель наиболее удачная и на что стоит обратить внимание при покупке(какие "подводные камни" стоит получше рассмотреть)Заранее благодарю всех кто откликнется)
 
Последнее редактирование:

MaXnO

Самородок.....
В зависимости на какой бюджет рассчитываешь !
 

MaXnO

Самородок.....
Мне кажется тогда цивик, аккорда 7-ого за 500 т.р. сложно найти хорошего!
 

arxip

Начинающий Хондавод
Зато автору пестрит сладкими предложениями(
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
авто ру пестрит всякими предложениями, вкл очень много трупов. сам год назад стоял перед таким же выбором. поднатужился, взял баяна - рад , очень! могу помочь с выбором как цивика, так и баяна. посмотрим кузов( есть машинка для измерения лкп). потом загонишь в клубный сервис, тебе скажут состояние ДВС и подвески. тогда можно и брать) а так, брать баяна в бюджете 500р наугад - кот в мешке. вообще машина отличная.

но и цивик хорош!

цив бует попроще, но помоложе на пару лет.

500р адекватно для баяна 5-6...с натяжкой года.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
аккорда 7-ого за 500 т.р. сложно найти хорошего!
Сложно, но можно ;) но лучше расчитывать на +600-

брать баяна в бюджете 500р
Готовься деньжат вложить, возможно на 600 и выльется... если только не повезло на хороший слив ;)
 

arxip

Начинающий Хондавод
Про аакорда я так понял стоит зыбыть на эту сумму,но и цивик я не готов брать за 600)))
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
Про аакорда я так понял стоит зыбыть на эту сумму,но и цивик я не готов брать за 600)))
аккорд - сложно.....


цивика можно и дешевле

Добавлено через 2 минуты
ты раньше начинаешь бояться, чем действовать)

возьмешь хорошую хонду - никогда не пожалеешь
 

иришка

уничтожитель бензина
arxip, за 600 аккорда не возьмешь придется добавить тысяч 20 ;)
 

arxip

Начинающий Хондавод
аккорд - сложно.....


цивика можно и дешевле

Добавлено через 2 минуты
ты раньше начинаешь бояться, чем действовать)

возьмешь хорошую хонду - никогда не пожалеешь
Вот поэтому и обратился к вам за советом)))Хотелось бы чтобы мой союз с Хондой не начался с разочарования,а начался с положительных и бурных эмоций и продолжался очень долго)
 

SOS

Организатор Клуба
за 600 аккорда не возьмешь придется добавить тысяч 20
недавно на осмотр привозили, чел взял за 560 000, но точно повкладываться надо будет, хотя это с любой машиной так.
 

Виталик

легендавод
в субботу был я в Тюмени и при мне парень пригнал в салон продаж б\у авто 8 Accord 2008г.в комплектации Type S,состояние идеал,отправил он его за 650 000,так что не торопись и найдеш себе вариант.
 

Михеил

Начинающий Хондавод
А засколько реально купить хороший 7й боян 2006 года ,спробегом 100-120 тыщь? Ну так чтоб серьезно не вкладываться . Мелочевка не в счет.
 

иришка

уничтожитель бензина
у меня друзья продали 2007 года машину 75 тыс пробега, в идеале за 615 тыров
 

SOS

Организатор Клуба
расчитывай на 600-630
только заранее диагностику перед покупкой в клубном сервисе сделай http://japservice.ru/servis_honda.html
А то потом привозят после покупки и удивляются стоимости ремонта.
Почитай в разделе о покупке все написано
http://honda-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=421
 

Den16788

Начинающий Хондавод
Есть аккорд 2.0 ат, комплектация спорт, я 2 хозяин, если есть вопросы пиши
 
шиномонтаж2
Сверху