поговорим о наболевшем INNOVATIVE STEEL MOUNT KIT HONDA S2000

Jony

Истинный Хондавод
Здравствуте дорогие S-ководы! Может кто-то юзал такие подушки?Подскажите, нужны ли будут переделки? подойдут ли они на праворукую АП1? не сядет ли ниже положенного мотор?(у меня снизу распорка, чтобы не задевало)
 

8300rpm

Истинный Хондавод
большего бреда не слышал ниразу в жизни... ну если это не стёб, конечно
 

Jony

Истинный Хондавод
нет не стеб, что бредового я написал?
 

8300rpm

Истинный Хондавод
что значит ниже сядет мотор?! если он сядет любым другим образом, то всё навесное нужно будет тоже сажать по-другому!
что за распорка снизу? распорка переднего подрамника?ну дк она у тебя под подрамником, а не сверху. а если ты емеешь ввиду трубу такую, просматриваемую между мотором и коробкой возд фильтра, то это ваще стабилизатор...
 

Jony

Истинный Хондавод
to 8300...
Мотор сядет ниже обозначает, что он опустится хотя бы на полсантиметра ниже, чем сидит при новых стандартных подушках, для меня это критично, т.к. у меня ещё раз повторюсь стоит распорка X-образная под картером коробки и шеркает его беспощадно, если подушки не в норме, отсюда и возник этот вопрос. Сделаю фото распорке, если интересно.
Вобщем ща выбираю новые подухи, выбор стоит между этими и обычными только от MeganRacing. Ну или можно новые сток, если есть у кого то купил бы по нормальной цене.
 
шиномонтаж2
Сверху